El
Elle

Нацизм в семье как быть, украинец русская и наоборот

–3
Ответы
Таяна

👀 у моего мужа отец украинец, мама мансийка... у меня прадед украинец...был. умер в ВОВ. Мы тихо над всеми ржем... тут хоть у него шанс появился с родней по отцу увидеться... решили, что я холодец сварю и котлетки его любимые сделаю. Угостит.

De
Denis

Украинцев не бывает. Там есть русские, поляки, козаки, румыны и крымские татары. Остальных по чуть-чуть. Это Украина.

De
Denis

Вопрос. Почему решили, что вы русская? Там, где вы живёте, гонения какие?

El
Elle

Гонения националистов

De
Denis

Бандеры? А то в Прибалтике тоже с ума сходят.

El
Elle

Везде они

De
Denis

Не, в Прибалтике правительство без нацизма так себя ведёт

Владимир Жиров

Проблема в чём? Нацизм в голове. Если с головой всё в порядке, никаких проблем, проживая в России.

Екатерина Емелина

В смешанных семьях нацизм не обязателен, не все , далеко не все украинцы нацисты!

Slam Di

Это уже рассовая ненависть) нацизм несколько иная Политическая форма власти

На
Натощак

Да нет таких наций-украинец русский, есть славяне и остальные нации

Владимир Асиновский

а никак Не все русские фашисты Есть среди них и порядочные люди

Че
Человек

У меня мать украинка, а отец русский, а живу в Узбекистане.

Григорий

Украинец должен бросить её, незачем ему жить с нацисткой

Галина

мне кажется, это самое страшное и любовь не поможет .

Nick Moslem

Не понял,рук что ли нет или инвалиды оба?

Константин

Не встречался с нацизмом именно в семье

De
Denis

Развод. Взрослого человека не изменишь.

Сан Саныч

есть знакомая пара все нормально у них

Антонио Гареев

Иды ко мне я итальянец!😜🤟🤣😂😅💋

Re
Remodel_Pro_Expert

после траха будет дружба народов

Ко
Котэ

Украинцы и русские один народ.

Огненный Муравьед

Расстаться. Альтернативы нет.

Oleg Mirov

показатель противостояния.

Марго Беккер

расстаться..До Победы!😄