&E
<Ussr> Eden Das Seine

мы находимся в спальни одни!! родителей нет !!!!! идёт гроза!!" " твои действия??!!

Ответы · страница 3
А(
Алла (:*)

буду сидеть в обнимку с плюшевым медведем или слушать музыку на телефоне

А(
Алла (:*)

А(
Алла (:*)

Koroleva_ Tvoih_Snov

укутаться в одеяло и смотреть на грозу... ну.... а дальше даж незнаю...ХЗ))))))

Cool Girl

надо оценить всю трагедию ситуации потом посмотреть на тебя и оценить !

Алёна Антонова

пойти в другую комнату и в одиночестве посмотреть на грозу)люблю грозу

А(
Алла (:*)

Буду сидеть и обнимать плюшевого мишку или слушать музыку на телефоне

Вредина Такая

))))))))ну вообще то я не боюсь грозы и живу давно отдельно от родителей))))

Наталья Пономарёва

сядем у окна и будем любоваться этим удивительным природным явлением)

Злодейка Хд)

включу телек и сяду смотреть кинчик,а что будешь делать ты я не знаю

Dark Weder

эм....я бы приуныл и лёг спать, но перед этим отскал бы тебе словарь)

Е*
Евгения ****

И что? Вы что, спрячетесь за слабую женщину в грозу? У Вас фобия, да?

Наталия Фоменкова

Прижмусь к тебе поближе,если ты от страха под кровать не залезешь.

Надежда Замиралова

просто поговорить о чём то интересном,отвлекаясь от такой погоды

Lora White

для начала я просто посмотрю в твои глаза, а что будешь делать ты?)

Еленк@

А что комнат больше нет, обязательно в спальне грозу пережидать?

Маргарита Бабенко

позвоню грозе,и скажу,чтоб она не приходила...малину не портила)))

Наталья Кудрина

Почему мы одни? Да еще и в спальне? И где родители в конце концов!

Алёна Лямина

Гроза же, скорее к окну, смотреть.
Я конечно пошлая, но не здесь)

Лариса Миронова

Спрячусь под одеяло и буду боятся,как котёнок Гав из мультика!