Светлана Воробьева

Конца света не будет, наоборот все разбогатеем )) В этом году в декабре 5суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года.Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй,если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает - а вдруг все верно? (party)

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я не верю в приметы

Наталья Щипан

ТОЧНО ЗНАЮ,КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!! МЫ УЖЕ ЕГО ПЕРЕСКОЧИЛИ,С ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ.