* Lady X *

Любите ли вы комплименты в вашу сторону?

Ответы
Георгий Черкасов

Как правило, комплименты неискренни. Если говорят честно - то это вдохновляет. Тогда, люблю. А честность видна по глазам и слышна по голосу.

* Lady X *

👍

Константин

"Есть верный признак, что будет абзац, Когда тебе скажут, что ты молодец, Когда тебе вынесут блюдце с каймой, И повернется избушка кормой..."

Дмитрий Ластовкин

У мужчин комплименты это их положение в этой жизни,мне,например,они не нужны,а вот противоположному полу их раздавать приятно!)))))))

Марина

Нет! Они меня даже бесят! Может от некоторых я бы и хотела их услышать, но они молчат!!! А те кто говорит, лучше бы помолчали)))))

* Lady X *

😁👍

Маленькая Вредина )

Почему то я на них неадекватно реагирую ... точнее я не знаю как вести себя после комплимента. И меня это смущает что ли ...

* Lady X *

И я)))

Маленькая Вредина )

🙂 я не одна)) уже проще ))

* Lady X *

👌

Серёжа

нет, я прекрасно знаю кто я, и все эти попытки заставить меня засомневаться в самом себе итогом ни к чему не приводят

Музыкальный Кот 🐈

Я не умею их принимать. Я рос в слишком суровой семье. Мой батяня был десантником, а маманя - шпалоукладчицей.

Гарсон №2

когда - комплимент хорошо!)... Когда тебе льстят, никогда не перебивай этого человека....который тебе льстит.....

Олег Демидов

Если мне - люблю, а если только - "в мою сторону".....А вдруг в моей стороне еще человек пять стоит????))))))))))))))))

* Lady X *

😂

* Lady X *

Благодарю)

Олег Демидов

Да не жалко мне!

Александр Сапожников

У меня есть стихотворение "Аналитикам стихосложения" . Можно прочитать на stihi.ru Александр Сарпожников.

Дэн

Ну только не пид..ские) а типа -Дэн! Ты оху..ен! У тебя золотые руки, и все прочее тоже из драгметаллов.

* Lady X *

😄👍

Со
Собеседник

Комплимент это признание и заслуги! А значит шаг вперед к лучшему! А кто не любит шаги к лучшему?!

* Lady X *

👍

Эриний

А на хуй они нужны? Комплименты - это признак зависти, ненависти и желания навести на вас порчу.

Абдурахим Юсупов

понимаю когда девушки их делают без слов и мне это нравится подталкивая меня стать ещо лудше

Александр

Да, приятно. Хотя раньше очень смущался и было невыносимо слушать приятные вещи в свой адрес

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Зариф Халимов

Мудрый МУЖЧИНА знает ... что ИСТЕРИКА его ЖЕНЩИНЫ - это просто ПРОСЬБА ..... о ЛЮБВИ и ВНИМАНИИ ..

Владимир

Лесть терпеть не могу. Похвалу, как и критику от профессионала принимаю с благодарностью

Артур

Если искренние, то да, конечно! А если кто-то подлизывается, то это откровенно раздражает.

Ан
Анастэйша)

Нет,меня они смущают, так как в большинстве случаев не соответствуют действительности.

Ан
Анастэйша)

Что да прям?)

Са
Саня

Что ты не соответствуешь)))

Са
Саня

Всё ты соответствуешь) особенно когда я говорил 😉