❀❀❀Елена❀❀❀

На вопрос в лоб случается ответ по уху?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Мораль: -Прежде чем задать провокационный вопрос, хорошо подумай, чем тебе ответят...

Ростислав Гаврилюк

перед тем , как , задать вопрос , спроси себя -готов ли , ты , услышать правдивый ответ

Сергей

Когда задаете вопрос в лоб....отойдите подальше...чтобы рука не достала до уха...)))

Al
Alek...

По лбу. Хотя... какая разница...что в лоб,что по лбу? В любом случае ответ хороший)))

Сократ Сократ

Есть вариант губы в губы там и смысл приятный и вероятность промаха минимальна

Аркашка Гордеев

Если ответить человеку нечем, значит он дурак, какой смысл с дураком общаться

Дмитрий Дегтярев

конечно нужно думать что спрашивать а лучше такой же ответ собеседнику в лоб

Сергей Фунтов

из кись мышц тож чёт получается, а потом плачут, кричат, радуют, денег просят

Денис Петров

смотря какой вопрос а то может вопрос в катарсис вести тогда не до уха будет

Ма
Максюта

Все возможно, по этому сразу определи левша или правша перед тобой стоит))

Хайдар Ибрагимов

в большинстве случаем, прямым и честным человеком, быть не так уж и легко

Andrix Alexovich

Иногда даже и по затылка прилетает!)) От старших когда младшие умничают))

Абыр Валг

Маловероятно. Вопрос неожиданный, в крайнем случае можно увернуться.

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Андрей

Надо держать себя в руках ... почесав ухо можно и пистолет достать ...)))

Руслан

Бывает!, если задавая прямой вопрос, недооценить прямоту апонента)...

Философ Из Приднестровья

Я своим детям говорю: До кого медленно доходит, тому быстро влетает.

Калиниченко Игорь

Ну, это как у Ржевского..Можно и в морду, но в основном впендюрить)))

Александр Поскребышев

Ну если вопросы типа сиги есть а если найду, то ответ только в ухо.

Пуфкас Стас

Это типо в одно ухо влетело а в другое вылетело,мозг умнее будет)))