Анатолий Лебедев

Как точно определить свой возраст, если внезапно его забыл?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой ну возраст не площадь,здесь проще.Берем календарь,смотрим какой сейчас год затем в паспорте ищем дату рождения и на калькуляторе отнимаем первое от второго.Или второе от первого....Мне помогает

Анатолий Лебедев

В одном варианте число с минусом получается... не бывает же людям минус сорок лет))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну попутала бывает))))))))))))

Анатолий Лебедев

Ну ничего страшного, в любом случае нужен калькулятор))

Ни
Николай

Если помнишь дату рождения и сегодняшную, то можно от сегодняшней даты отнять дату рождения и получите свой возраст. ответ кажется просто. Как ваш день рождения был давно?

Андрей Григорьев

Я внезапно за спиртом в шинок зашёл, а мне Ирка и говорит, тебе полтинник уже скоро, а ты всё чекушки покупаешь... А мне, блин, и правда полтинник скоро

Анатолий Лебедев

Мне тоже палтос)

Андрей Григорьев

Буду теперь бутылки покупать, а то и литрами. Чего позориться раз уж полтос

Евгений Шевченко

возраст. возраст.. это вторично.. в молодости было надо определить ГДЕ Я? с КЕМ.. кто тут? возраст меньше всего беспокоил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Казачка Вольная)))

Да зачем вам... Вот я точно знаю- у женщин есть только дни рождения, годов рождения у женщин нет)))

Казачка Вольная)))

Не, если уж говорить о том возрасте, в который хотелось бы вернуться, то я назвала бы 35-40 лет.

Анатолий Лебедев

Ну тоже неплохо)

Казачка Вольная)))

самый продуктивный возраст во всех смыслах

Анатолий Лебедев

Это верно)

Nn

Паспорт глянуть)
У детей ни в коем случае не спрашивать,они лет сто прибавят))

Анатолий Лебедев

Они могут)

Ев
Ева

Вспомнить, чем увлекался в детстве, и какой эпохе это соответстаовало)

Ев
Ева

Не помню сна сегодня. Утро всё развеяло

Анатолий Лебедев

Как всегда) а динозавры наверное были...

Ев
Ева

Хватит про динозавров? Вроде и интересно поддерживать разговор, но из пустого виплрожнее...

Анатолий Лебедев

Ну да... пусть будет хватит) о чём рассказать?

Ев
Ева

Думаю, такой вопрос не должен стоять. Пусть темы приходят сами

Евгений Андреев

А уже не надо его вспоминать. Если это забыл. значит, скоро на кладбище.

Александр Захаров

Найди срочно книжечку, формата А6, с надписью ПАСПОРТ. в ей записано...

Вито Симони

Нужно отрезать тело строго по туловищу и сосчитать годовые кольца

Любовь Вотинцева

ТОЛЯ зачем он тебе ? На сколько себя чувствуешь столько и есть !!!

Анатолий Лебедев

Спасибо!!!!

Oleg Ы

Помереть. Свидетельство о смерти будет иметь точный возраст

Ол
Олеся

У души нет возраста, не парьтесь) а возраст тела в паспорте)

Анатолий Лебедев

Спасибо!)

Ол
Олеся

😊🤝

Веселюк. Tallinn.

Мне за 60,но шумлю и веселюсь как и в 30.но правда только с утра.

Ирина

А смысл ? Это знание вам в псехушке все равно не пригодится.

Анатолий Лебедев

псЕхам это не нужно

Артур. Владикавказ.

Блин, а ведь есть способ, блин я его забыл. Ладно я сдаюсь

Ду
Душа-К-Свету

По-моему это единственное, что никак не забудешь

Владимир Строганов

По срезу колец на дереве, которые ты посадил. 😄

Niherasebeblia

по годовым кольцам на срезе члена!

Светлана Агламазова

Можно по роговице,можно по слюне,можно по мрт

Konstantin Leytan

По мху или по годовым кольцам на распиле

Аксинья

А зачем? Живите и радуйтесь в неведенье.

Анатолий Лебедев

Вот спасибо!)) Жизнь налаживается!)

Аксинья

А то...😁

Анатолий Лебедев

Без вас и не выпил бы сегодня)))

Аксинья

Обращайтесь!😁

Анатолий Лебедев

Обязательно!)))