Se
Severin

"..Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…"
(Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"),

Ответы
Адажио

Любовь Слияние в единое сознание и нет других желаний даже по весне)

Адажио

Ага)Сегодня гаишник тож так думал)))Теперь у него много время на размышление)

Se
Severin

мне такие не встретятся никогда....и ваши гаишники и такие как ты

Адажио

Он не встретился,просто сам пригласил!)Тоже ,как и ты,не подозревал)

Se
Severin

брысь, ерунда инетная.

Адажио

Даже и не знаю,радоваться тебе теперь или грустить придётся)

Мэри Мэри

это сила притяжения. когда ты понимаешь, что мир мал без нее...

Se
Severin

🌹

Мэри Мэри

🙂 мерси

Ольга Ермолаева

Красиво

Se
Severin

И не глупо. Писатель очень хороший.

Ольга Ермолаева

Спасибо. Хочу почитать..

Se
Severin

🌹

Ольга Ермолаева

Приятно