Se
Severin

"..Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…"
(Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"),

Ответы
Алëнка

Любовь Слияние в единое сознание и нет других желаний даже по весне)

Se
Severin

Видимо всё у всех индивидуально. Мы с женой очень давно влюблены... и по прежнему у нас несколько разное сознание, мировозрение. И это нам не мешает счастливыми быть

Алëнка

А то ж,,,на то мы и в разделении)Для опыта познания)

Se
Severin

хоть и трёп написала....но то что писать умеешь - уже не плохо

Алëнка

Ага)Сегодня гаишник тож так думал)))Теперь у него много время на размышление)

Se
Severin

мне такие не встретятся никогда....и ваши гаишники и такие как ты

Алëнка

Он не встретился,просто сам пригласил!)Тоже ,как и ты,не подозревал)

Алëнка

Даже и не знаю,радоваться тебе теперь или грустить придётся)

Мэри Мэри

это сила притяжения. когда ты понимаешь, что мир мал без нее...

Ольга Ермолаева

Красиво

Se
Severin

И не глупо. Писатель очень хороший.