ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я знаю каратэ, кун-фу, дзюдо, тай-кван-до, и еще несколько китайских слов...))

Ответы
Салават Ибатов

Было бы хорошо,если бы,ты,умела пользоваться хотя бы одним из этих искуств рукопашного боя,я бы за тебя не переживал.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне хватает пистолета и шокера.

Салават Ибатов

Пистолет-достать из кармана надо время,а шокер могут выдернуть и засунуть кое куда.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не успеют. реакция кошки в сто раз быстрее пьяного и толстого мужика

Салават Ибатов

А почему ты думаешь,что могут напасть только пьяные и толстые мужики-это раз,а во вторых есть такой вид бойцов,которые дерутся на манер пьяного человека и реакция у них не хуже чем, у пантер и некоторые толстяки,так крутят мельницу,что дай боже некоторым атлетам.

Сергей Богатов

Каратэ и дзю-до-японские слова.А тай-кван-до,это китайская трансформация корейского тхэквондо?

Любовь Вульвач

Надо заняться в плотную изучением китайского. Говорят не сложно.

Диана Волосюк

ахахаха молодец,можешь гордиться этим,и как же они переводятся??

Ка
Карлыгаш

еще знаю страшное слово 'Киииииииииии-яяяяяяя'

Инь-Янь Хрень

и я знаю три слова все они у меня в нике))))))))))))))

Федор Иванов

Могу поделиться японским " тояма токанава".....

Наталья Мунько

е-мое.!.....так и русский забыть не долго!!!))))))))

Танѩ

комплименты!Вы так далеко ушли в китайском!

НЕ
Ногайхан Есимов

по-моему не только китайский ну и японский.

Ho
Hot_A.by4

Видимо не только китайский. Но и японский

Наталья Тараненко

Мила, Вы удивительно способная девушка.

Татьяна Осиюк

некоторые и их не знают так что молодец

Сергей Двуреков

Надо владеть,и совершенствоваться.

Павел Иванов

молодец пора в китай на каникулы

Дмитрич

я приставать тебе не собираюсь...

Петр

С тобой опасно... Даже страшно... !

Лариса Казимирова

Очень эрудированная леди!!!!

Рома Роман

привет,а ты смотрю с юмором

Танюшка Танюшка

спорт хорошо но это не мое.