Mikl Demidov

​А у мудрой старушки, со страшным оскалом, в чёрном плаще и косой на плече душа есть?

Ответы · страница 2
Владимир Пряхин

А ВЫ С НЕЙ ПОГОВОРИТЕ И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЕСТЬ

Mikl Demidov

Придёт время.. Но спешить не будем. Фанатизм не люблю.. ))

Елена Дробчак

дух..есть..только выветривается быстро

Mikl Demidov

Остаётся только домысливать....

Надежда Из Сибири.

Согласна...А Лена то где?

Надежда Из Сибири.

А с кем начинали беседу

Надежда Из Сибири.

Наверное занята домашними делами...и я сейчас займусь...

Надежда Из Сибири.

И вам тоже...

Ольга

Думаю да. Но она свою миссию выполняет.

Mikl Demidov

​Ёж подбросив монету, сказал себе: "Я за Зло или Добро."
Монета долго висела и встала три раза подряд на ребро.

Ольга

А это мне всё равно. Они продумали тактику... Манипуляции сознанием. Проводят соревнования иииии именно в этот момент (на взрыве внимания и эмоций) увеличивают пенсионный возраст.

Mikl Demidov

Нормально. Я полностью "за". ) Не могу сидеть дома.

Ольга

Да я не против футбола или других видов спорта / или активного аааааааа.. на стадионах.

Ольга

Не за что... 🙌

Елена Гордеева

судя по ьтому как она людей косит -нет

Mikl Demidov

Не она... Она исполнитель.

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.
—
Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам проще обвинить во всем меня. Я раньше была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им
суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало! ​А знаешь почему? ​это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я кричала от ужаса…​Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не
убиваю людей… ​Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? ​Дорога в рай… Она уже давно заросла травой. И коса покрылась ржавчиной...

Елена Гордеева

самое страшное из всех зол на земле -смерть но она не страшна потому что когда мы здесь ее нет а когда она есть то нас уже нет

Одинокая Сволочь

какая к чёрту душа, когда есть коса

Лидия Куркина

Есть не сомневайтесь души глотает

Mikl Demidov

Я согласен, что есть.. Но чужого она не берёт.

Mikl Demidov

Именно так. Она исполнитель.

Лидия Куркина

Лучше красавицей представилась

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.
—

Господин

не лезь туда, чтоб не скоро знать

Mikl Demidov

Уважаю только за напор и самомнение. В остальном подискутируем?

Галина Л

Нету...И старушки этой нету!)))

Mikl Demidov

Согласен, легенда. А домыслить?

Галина Л

Не хочу и не буду! Надо жить и не думать о смерти. Она всё равно придёт. Её никто не избежит.

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.
—

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

щаз .. осиновым колом потыкаю

Mikl Demidov

​Я пью без меры, без оглядки:
За тех, кто там, за тех, кто тут.
Я пью за шум и беспорядки,
За тишину и за уют.
Я пью за левых и за правых,
За трезвенников и ханыг,
За тех, кто ищет легкой славы,
За умных, глупых, добрых, злых...
За тех кто необъятен и тех, кто мал.
За все что близко, далеко....
Я пью, я пью, я так устал....
Ну а кому сейчас легко?!

Посторонним В

Душа атрибут человеческий.

Mikl Demidov

Таки по моей версии продолжения этого мифа, Смерть произошла от человека.

Посторонним В

Это не существенно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼

Алекс Венцель

Образ-то мифологический...

Mikl Demidov

Таки да, но тему можно развивать.. )

Алекс Венцель

Можно, когда больше не о чем говорить...

Виктор Шаламов

Есть. Только очень чёрная.

Mikl Demidov

Хотите притчу на эту тему?

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.

Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам проще обвинить во всем меня. Я раньше была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало! ​А знаешь почему? ​это вы
сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я кричала от ужаса…​ Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… ​Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? ​Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.

Борис Моор

Судя по легендам - есть...

Василина Дворцова

ей держаться не в чем))

Mikl Demidov

Про Смерть... Тема такая. )

Mikl Demidov

​Монолог Смерти.
—

Василина Дворцова

Что тут скажешь,она права.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. ) До новых встреч! )

Максик Ласковый )

Она ей не полагается.

Mikl Demidov

Наоборот. Любое дело надо творить с душой. )

Ма
Марина

А вы её часто видите?

Mikl Demidov

Очень интимный вопрос. Оставлю без ответа.

Светлана Филюкова

нет......... сюда тоже?

Mikl Demidov

Нет. Лучше в одном месте. А у Смерти душа есть. )

Светлана Филюкова

СОГЛАСНА ЕСТЬ ДУША, В КОСТЯХ..

Mikl Demidov

​​Моя версия такова. Проклял Бог кого-то в своё время.. Шутки у него такие. Помните притчу про вечного Жида? А вот кого он проклял, я не знаю. Давно это было. Впервые она за Адамом пришла. Отсюда следует, что проклят был кто-то из потомства Адама. Он же 900 лет жил. Много наплодил. И его дети и внуки старались. Народу к тому времени много уже было... Может кто-то и попёр против Бога свободомыслием. За что и был навечно наказан.

Светлана Филюкова

Да... про Агасфера, у меня есть 3 книжки, не все ,

Светлана Филюкова

знаю. здесь одни твои странички? странно.пока

Светлана Филюкова

🍎 🍎 🍎 ёжикам!!

Бегущая По Волнам

а она должна быть?

Mikl Demidov

У меня дискомфорт в душе. А рождает его несоответствие Вашей аватарки и Вашего имени. ))

Бегущая По Волнам

я рада этому,так как так задумано😆

Mikl Demidov

Я не злопамятен, но отмщу. И Вас вгоню в непонимание. ))

​Упиваясь чувством мести,
Не жалея сил и сковородку,
Бил неистово я домового
В половину второго ночи.

Сначала он сломал мне ножку стула,
Отгоняя мышь от блюдца с пивом,
Затем наебнулась кружка,
«Ну всё, пиздец тебе» подумал я, вставая…

Понимаю, звучит это странно
С точки зрения врачей и мамы,
Но я реально хуячил домового
Сковородкой и «Гарри Поттера» увесистым томом.

Сковородка об него сломалась,
А вот от «Поттера» недомерку досталось.
Да, меня больше не примут в Хогвартс,
Потому я сижу и слушаю органы Баха.

С тобой же мне уютно и безопасно,
Ты такая страстная и в чем-то ужасная…

Черт, в голове происходит что-то,
Из шкафа вышел небритый Дима
Медведев, он ехал бухать на виллу,
Но его лимузин остановили
Партизаны из «ИГИЛА» и потребовали жрачки.
У Димы была только жвачка, он напугался до усрачки,
И вышел. Ко мне. Он у меня дома.
Будем вместе хуячить домового….

Бегущая По Волнам

ну совсем больной на голову😆 🤣

Mikl Demidov

Хорошая оценка. Не злая. ))

Venera

есть ,еще как.........

Mikl Demidov

Вы не правы. Не ещё как..". Просто есть... За что же её так наказали?