Том С Кольцом

Одинокий, разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время. Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами

Ответы
Of
Offroad

Лечат ..... Там и калечат !!! Без ДУШИ , разум - ничто ... Но в остальном - согласен более чем на 100 % .