Элемисова Дина

все люди разные? тогда почему верят в коллективные гороскопы?

Ответы
Илья

Люди не такие уж и разные - одни потребности, одни ценности, личность имеет право самоопределения - но мало кто этим пользуется, вот и ведут себя как все остальные, и верят в то во что верят остальные, и делают то что и все, но каждый мнит себя индивидуумом

Илья

полезные идиоты - так сказал бы Ленин

Зелёный Мох

люди хоть и разные, но их можно разделить на некоторое количество типажей. Даже тот (или та) кто считает что он "неповторим" и "ни на кого не похож" - всё равно на кого-то похож, и может быть отнесен к какому-то типу. Ну, это моё ИМХО - я тоже могу ошибаться

Эльвира Матвеева

Мысли матерьяльны,как ты думаешь так и будет,прочитав сутра гороскоп в твоем мозгу вольно или не вольно засядет определенная инфа)и вообще люди под одним знаком реально однотипные это доказано)

Семён Рубцов

верят только глупые - для них и пишу... читал, что пишу даже не спициалисты, а копирайтеры на заказ

Элемисова Дина

у тебя очень развито мышление))ты как мне кажется через чур эмоциональный человек))

Семён Рубцов

не спорю... бывает.... но гороскопы - это ерунда - в основной массе, кормят читателя чушью... специалисты - не в счет- но они составляют личные гороскопы и в основном платно....

Саша Минин

да все мы разные, но многие похожи по характеру, да и потому, что многое совпадает из гороскопов

Сердце Волчицы

мысли материальны.мы читаем гороскоп и программируем себя,то и случается))))))не замечали

Наталия В. Г.

ну не скажите. всех людей можно систематизировать и погрупировать по разным признакам

Денис Супрун

каждому хочется во что-то верить, а в гороскопах как правило только хорошее пишут.

Маруся Климова

это только кажется, что они разные.....все они одинаковые и очень предсказуемые....

Роман Гильгенберг

А ну их этих астрологов, о людях судят как о консервах по дате их изготовления.

Темный Ангел

есть группы одинаковых людей в целом, но каждый из них чем-то может отличаться

Ольга Журавлева

это вы знаете что все разные, остальным же удобно думать что все одинаковые)))

Елена Правдина

часть характеристик совпадает, хотя элемент программирования есть

Seduce Mi Mente ;)

Разные,но есть что-то общее,правда не во всех, я в гороскопы не верю.

Free Man

может вера во всякие гороскопы и т.п. дает надежду на лучшее

Free Man

во всяком случае некоторым людям становится от этого легче жить

Сергий Казанцев

Потому что, когда личности собираются в кучу - это толпа.

Avzal Gaziev

потому что больше не во что верить и они часто совпадают

Кинолюбитель

Потому что есть схожесть при любой индивидуальности.

Екатерина Зайцева

хааа кто ...в них верит...только те кто зависит от этого

😄 :D(ну мне жаль вобще кто туда смотрит даже, это чушь)

Элемисова Дина

ку да туда смотрит в гороскопы??