С☺
Светлана ☺

За какую футбольную команду с 1949 по 1971 гг. играл Лев Яшин?

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Оля Нехонова

Играл Лев Иванович Яшин только за один клуб - Московское "Динамо". Ну и ещё за сборную СССР. Яшин обладатель "Золотого мяча", единственный вратарь, получивший эту награду. Заслуженный Мастер спорта. Признан лучшим вратарём 20 века по версиям World Soccer, France Football и другим.

С☺
Светлана ☺

спасибо )))

Андрей Черепанов

Вопрос чисто ДАМСКИЙ. Любой мало-мальский имеющий отношение к спорту мужчина, да и дама тоже, знает кто такой Яшин, за какую команду он играл, кто такой Пеле, Марадона, Месси. Это Для дам все это - тайна за семью печатями, terra incognita, так сказать. 😄 😄 😄. (Динамо) 😉

С☺
Светлана ☺

Спасибо )))

Андрей Черепанов

Кушайте на здоровье !! 😉

Александр Коган

Насколько я помню за московское динамо и сборную советского союза Возможно в юности он играл за какие-нибудь другие клубы,но точных сведений у меня под рукой,к сожалению,нет.

Наталья Сучкова (Куцева)

Клуб "Динамо" Москва. В моё время я болела за футбол. Только трансляции по радио. Опаздывала из-за этого в школу..

С☺
Светлана ☺

правильно!!!

Ал
Алла

я тогда еще только в школу пошла.но думаю тогда в Москве было только "динамо"

С☺
Светлана ☺

верно!!

Жан Клод

Кажись за Динамо (Москва) ) только в легендарных клубах рождаются легенды)

Алена Вишневская

Яшин играл только за один клуб московское " Динамо" Ну и за сборную СССР

Юля Ершова

Не знаю, меня еще не было в то время. Мама с папой ток в 80 м поженились:-))

Mysterions Girl

посмотрите в нэте,я тут причем...?Я в те года еще даже в планах не была))

Александр Устименко

Динамо и Яшин по радио с утра до вечера в советские времена звучало

L_
Linuxoid _

Динамо Москва, обладатель "Золотого мяча", лучший вратарь планеты!

Сергей Кротков

Динамо.И ни каких манёвров у него не было с командами.как сей час.

С☺
Светлана ☺

это правда...а то сегодня бегают из одной команды в другу..как "девушки легкого поведения"))

Сергей Кротков

Да это так.и болельщики у нас стали одержимыми фанатами.

С☺
Светлана ☺

во-во..аж матчи срывают...офанатевшие))

Анастасия Федина

Играл Лев Иванович Яшин, только за один клуб - Московское "Динамо"

С☺
Светлана ☺

Исчерпывающий ответ...Спасибо !!!

Анастасия Федина

Не за что!

Алексей Соловей

Играл Лев Иванович Яшин только за один клуб - Московское "Динамо".

С☺
Светлана ☺

верно!!!

Кровавая Мэри

я футбол никогда не смотрела и скорее всего никогда и не буду

С☺
Светлана ☺

зря

Кровавая Мэри

но я не любитель, могу посмотреть в компании, но чтобы сама нэээээт

Данила Подлевских

😮 ну за " Сартак " наверно , хотя я и не уверен, я не болельщик 😄

Данила Подлевских

🙂 🙂 🙂 Я вот недавно новости смотрел, там показали все три гола, КРАСАВЧИКИ. Первый гол на 4-ой минуте НХЛовскому голкиперу 😄 😄 😄 🚬

С☺
Светлана ☺

ну вот почему наши на олимпиаде не выиграли))

Данила Подлевских

??? 😮 :? ну не всё коту масленица 😉

С☺
Светлана ☺

Урааа, наши победили!!!! Мы чемпионы !!!! УРАААА

Валерий Иванович Емельяненко

странный женский вопрос,и как только он в голову пришёл?

С☺
Светлана ☺

что только в голову с утра не придет))

Валерий Иванович Емельяненко

неужели после вчерашнего?

Елена Касиянчук

Динамо Москва. Он был вожатым у моего папы в лагере.

Евгений Ходаков

В то время кроме Спартака и Динамо ничего не было...

Евгений Ходаков

О футболе знаю мало,просто вырос при СССР...

С☺
Светлана ☺

это уже что-то!! некоторые и этого не знают

Евгений Ходаков

я думаю ,историю нашей страны ,надо знать....

С☺
Светлана ☺

согласна....еще бы учебник истории и русского языка грамотно писали...как раньше.в СССР

Евгений Ходаков

Я просто редко занимаюсь писаниной...