Sk
Sky

Какая степень родства Вам больше нравится: по духу или по крови?

Ответы
Ti
Tim

По крови. Это должно быть вбито на генном уровне. Глобализм убьет расу как таковую. Трансгуманизм набирает обороты. Кому это нужно?

​С
​ Сергей Стрельников *

По Душе , солнышко , по Душе ))).. Это резорирует и взаимодополняет ... говорят же : " Ты уже часть моей Души , часть меня самого )"...

​С
​ Сергей Стрельников *

Опыт - сын ошибок трудных )))...😉 😏 🌹

​С
​ Сергей Стрельников *

А Ты , как бы , не знаешь )))..

Sk
Sky

ну, как бы знаю, но не настолько )

​С
​ Сергей Стрельников *

Люди разные , кто-то проходит всё раньше , кто -то позже , а кому-то не приходится дожить )..Это Господин Случай распоряжается , ну ..и мы ... Если это не очень больно ...надо быть благодарным ему )...

​С
​ Сергей Стрельников *

🌹 😏 👍 Вот и Сочувствие ))!..Как мало нам надо для понимания ))).. А какой кайф )))!..

Aleksey Novikov

нравится или нет кровь есть кровь а по духу может быть только брат

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По крови надёжнее будет...кровь-не водица.

Серж

а вы к какому относитесь?😗

Татьяна Черненкова

По духу больше нравится.

Леонид Писанов

по любви Бэлла)

Леонид Писанов

ну,считай что поймал, а если падать будем - то вместе)

Sk
Sky

аха, на то и расчёт )) ну и какая ш эт любовь?

Леонид Писанов

какой расчёт- может ты много весишь - я наоборот на риск иду)

Sk
Sky

60 с копейками )) не удержишь )

Леонид Писанов

у нас с тобой равная весовая категория- удержу!

We
Werwolf

А совместить?)

Sk
Sky

говорят - очень хорошо, тоже не хорошо ))

We
Werwolf

Совершенства достичь невозможно. Но стремиться к этому..нужно)

Sk
Sky

стремиться нужно )) главное мыслить позитивно )

М.
Михаил .

по крови .

М.
Михаил .

я сказал по крови .....и не спорь

Игорь Паришинцев

По духу