Ma
Maverick

Вы знаете ше такое боршть - это регата, это флотилия в одной тарелке - дымящиеся ледоколы картошки взрезают толстые плямы жира, капустные яхточки гоняются друг за другом, огибая помидорные буйки. Помешивание ложкой приводит к трагедиям и кораблекрушениям...

Ответы
Анжелика Половикова

Я гребу левым веслом по форватеру и уклоняюсь от помидорных буев 🙂 😉 Если бы ви только видели какой какой кораблик я хотела купить!!!

Алена Иванова

мне нравятся борщевые трагедии, мне нравится чувствовать себя гигантшей и поедать эти яхточки и ледоколы, выхлебывая океан

Михаил Агеев

зачем вообще вмешиваться в это смотри и все не захлебнись ине пойди ко дну а то подводной лодки нет

Тамара Кацуба

Ах! Вы смешливый мой дружок...представим в море островок..Кораблик тоже будет Ваш....из ложек будет э

Степан Шкандрий

Всё когда нибудь канет в пучину нашего желудка - человек - такая ненасытная тварь!!!!))))))))

Фа
Фан

И холодная сметана из холодильника,как огромный айсберг, тает в этом свекольном море,,

Федор Федоров

а отсутствие вмешательства из вне грозит подгоранием и даже обугливанием всего флота

Татьяна Беляева

А когда погружаешся на глубину, подводные острова мяса вызывают восторг.

Светлана Иванова

мне тоже нравится это блюдо.а в вашем описании это еще и красиво

Шукайло Светлана

как вкусно описано.. жаль уже нельзя это воплотить..поздновато..

Леди В Пледе

Гад!!!!))))))))))))))))))Я ж теперича жрать хочу--борща мнеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Зорина

вот это видение ! ! ! так и бурю в стакане можно увидеть--да...

Светлана Сорку

Так красиво еще никто борщ не описывал. Браво. Спасибо)))))

Ma
Maverick

пожалуйста)

Helga Привет

вкусно, а еще белорусские галушки с мясом... ооо трагедия

Виктор Горяинов

А концовка? - Все исчезает в бездонном желудке. А потом...

Виктор Волчков

Отвечу словами Паниковского : - Шура, это не наш мэтод -

Ктото Когдато

Не расстраивайте нас на ночь глядя! Жалко яхточки... 😉

Я С Марса

такое только из-за ограды концлагеря можно заметить)

Oleg Samorodnov

Очень красочно, Капитан! А что можете предложить-то?

Ирина Пятина

кто ж так крупно режет, потоньше надо капусту )))))))