Ол
Олег

Соловьёв, которого лишили дач на Коме - пацан к успеху шёл - не фартануло?))

Ответы
Наталья

Вот поражаюсь, откуда вы знаете про дома, квартиры, дачи у других людей? Следите за их жизнью что ли? Это же не просто, выследить их жизнь. Столько времени надо, да и денег..

Ол
Олег

Этим занимаются те люди, которым интересно, а нам потом сообщают свои факты поисков))

Наталья

Сплетник, баба базарная. Займись своей жизнью. Или её нет?

Ол
Олег

Благодаря сплетням дачи отобрали?))) а баба базарная жалуется об этом?)))

Наталья

У тебя, бабище, дачи своей нет? Завидуешь? Носишься по странам, выискиваешь, у кого есть дачи, у кого нет? Да...уж.... Тяжела твоя судьбинушка...

Ол
Олег

Дача или 6 соток земли, для чего давали? что бы дать цель потерянному в обществу человеку)))

Наталья

Смотрю, сильно ты потерялась...

Грейсвандир

думаю, еще сложнее - пацан он лишь в натуре, а внутри в сволочь, кремлевскую подстилку превратился, шлюшку подзаборную, подошвы лижущей у крысы бункерной)

N Н

Ему башку ещё до кучи открутить надо, тогда точно можно сказать - за что боролся, на то и напоролся....а Вы уж сами решайте фартануло этому ушлёпку или нет

Похахонтас

А вас лихорадит?🙂 Он то спокойно переживёт, а вот вам стоило бы нервишками своими заняться, да и о себе лучше позаботиться. 😉

Виктор

это как правило пишут люди живушие на пенсию бабушки и не имеющие дачу даже в своем поселке

Ар
Арсений

🖼это дача? 🤣 У меня в Испании круче, выхожу сразу минуя бассейн на пляж к морю.

Юрий Костаков

Ну лешили дач и что? Наверняка живёт богаче нас с вами и успех никуда не делся.

да вы бы о своей нищете парились. Соловьеву давн опо жизни фартануло

Ол
Олег

Зачем моей жопе четыре золотых унитаза?)))

какое мне дело до вашей жопы

Ол
Олег

да вы бы о своей нищете парились, это к чему ляпнуто было? память короткая?))) или так, посраться и нагрубить?)))

да потому что Соловьев обеспеченный человек и профессионал своего дела. у него 6 детей, капитала на 1 млрд рублей уммарно. какое ваше дело чтоу него забрали. у него и без этого много чего осталось

Ол
Олег

Дача в Ростове?)))

понятия не имею

Ол
Олег

Вот и уточни!

Марго Беккер

Ктоо лишил-сказочник? Это егоо Собственность, а в Европе-это свято!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тролей вобше судьба червей ибо с кармой 300 ток червем и станешь !

Ол
Олег

Согласен с методичками 90, война в Украине сегодня ведётся тем же методом, что и чеченские войны!!! лишь тупые, не знающие, верят в иное)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут согласен ..тупость полная даже у врагов своих не усаться к примеру нато .туто летаешь сверху и бомбишь..а когда несего не осталось можно и заходить ..но ктото решил как в 45 на танках когда танк изсего угодно можно грохнуть ...да и вобше мощгов нехватило применить другие методы .

Ол
Олег

Это Генералы! решают! и им за это государство зарплату платит!))) самый смешной - Шойгу! ни дня в армии не служил и управляет войском))) в военном есть запись - оленевод!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в другом на данном этапе развития человечества войны вобше ненужны они безсмысленны .нужно правильное управление и смена парадигмы мышлпния .дркгие проуессы дркгие программы ..много на самом деле уже сделпно..но в мироаых элитах сидят те самые пердуны с старым типом мышления и отупевшие в ноль .. Они неспособны перестроеться..и таорят хрень..присем это касаеться всех и запада и росмию тотже шайгу он гусь дутый... Запад пока более грамотный в военной конуепуии.но с в стратегисеском развитии запад творит полную хрень это его и згубит поитогу а если не згубит его ..то сгубит все человесество

Ол
Олег

Поэтому ядерный чемоданчик - это цепь живых людей, 5-7-15 и каждый подумает, к чему это приведёт?!? будет ли он и его родные жить? и имеет право! прервать эту цепь, до пуска ракеты! а гопник во дворе, которого опустили! может весь свой словарный запас озвучить, но он то уже - опущенный!)))

Сергей Кудяков

ещё фартанёт.новые себе заведёт.ему это как два пальца об асфальт

Александр Юрьевич Бондаренко

он своего не упустит в отличие от хлестакова из комментариев

Sergio

Они сейчас массово в ОАЭ ломанулись. Так что не пропадут.

Slavny

Везет тем, кто на даче вкалывает...А не языком треплет

Ал
Александр

Кто такой Соловьёв? Почему не повезло. Я не в курсах.

Юлия Пак

По пацану серебряная пуля плачет и осиновый кол.

Юлия Пак

Место на кладбище пусть себе купит.

Ол
Олег

Это уже общественный сортир будет)))

Юлия Пак

Пусть там, а не в головах идиотов.

Ол
Олег

Но он реально зомбирует!(( и стадо своё увеличивает! это биомусор на земле! и войны ведутся лучшими, а не диванными войсками((

Юлия Пак

Биомусор своих сынков на войну тоже отправляет. Так что меньше ублюдков родится позже.

Толян. V

блин, снова здесь укропская дурь...в помойку

Епифания

Такая субстанция не пропадёт, всплывёт ещё

Мирумир

да он и тут понастроит. ему хорошо платят.

Лариса

накаркает себе дачу на Колыме

Михаил Цветаев

🖼