Меня Не Может Не Быть

Dom!, уходя...уходите. Нет любви...не держите. Лучше...сразу скажите. И...мечты...приземлите. Клятв пустых...не давайте. И с огнём...не играйте...Все вернется...вы знайте...Жизнь...другим...не ломайте. Полюбили...любите. Нежность...радость дарите. Друг для друга...живите. Чувства Ваши...храните. Только...не опоздайте. Счастье...не упустите. Всё что можно...отдайте....А Любовь...берегите

Ответы
Галина Ивановна

это правильно!

Меня Не Может Не Быть

Спасибо, что услышали!!!!!!!!!!!

Галина Ивановна

красивое высказывание!!!!!!!

Меня Не Может Не Быть

Но с того, с чего они писались, нельзя назвать красивым..............((((((