Александр Некрасов

Кто не считает себя жертвой зомбоящика?

Ответы
Al
Alexc

Не считаю. У меня его нет примерно с 2005 года. Новостные сайты и телепрограммы в сети - не смотрю. Я до того работал в рекламе - чутка знаю технологии и чем это череповато ...

Андрей Хрисанфов

Я. Там трижды работал. М КАК делалась пропаганда под чутким руководством инструкторов отдела ЦК КПСС по пропаганде знаю не по наслышке. +Журфак МГУ 1981-1987.

Хранитель Снов

Я . Уже лет пять его не смотрю. Да и собственно говоря его просто нет дома. 46" был , надоел. Сбагрил его родственникам, те самые лет пять назад.

Ал
Алекс

Я не смотрю его , особенно новости по федеральным каналам . Там все виноваты , кроме России . Весь мир не прав , правы только наши из Кремля .

Наташенька

Я никогда не называю так телевизор. У моего телевизора есть пульт...и я легко нахожу интересный мне канал)))

Романа

В какой-то степени, наверное, все жертвы. А сейчас ещё и жертвы интернета, и затрудняюсь сказать, что хуже.

Александр Некрасов

Возможно, но если бы знал, где упадёшь, соломки подстелил бы (поговорка).

Романа

Конечно. Невозможно всё предусмотреть.

Александр Некрасов

Смешно, что во Львове, работники больницы, в которую думали привезти группу из Китая, когда узнали об отмене решения, пели гимн Украины. А тернопольские священники служили благодарственные молебны тоже от радости, что не к ним привезли соотечественников. Зам губернатора Тернопольской области запретил аэропорту давать самолёту разрешение на посадку. Обмарались люди по самые уши.

Романа

И куда же их увезли?

Александр Некрасов

В посёлок Новые Санжары Полтавской области. Там находится санаторий МВД.

Ал
Александр

Никогда не зависел от телевизора. С самого детства имею чуйку, где врут, где правда.(не хвастаю..)

Мила Видная 🇷🇺

Я! Потому что все то, что там говорят, до того как услышать, я уже прочитала в интернете😆

Анжела Никулина

Я не считаю себя таковой. Смотрю только то что мне нравится и когда нравится. Про животных.

Da-Show

Лет 10 назад просто отказался от подключения к ТВ порту))) Стало быть, не считаю

И*
Ирина *Z

тот, у кого нет возможности смотреть тв - нет дома телевизора, как пример

Александр Некрасов

Как же в этом случае он может быть жертвой зомбоящика?

И*
Ирина *Z

потому и не считает себя жертвой зомбоящика

Владимир Ляпин

Та чёта сейчас мало смотрю. Делом занялся. Для пенсионера это что-то...

Ле
Лета

Вроле здесь себя все не считают, п пишут чо попало, время от времени

Александр Некрасов

Да уж, почитаешь, как телевизор посмотрел).

Ле
Лета

Очепяток то наделала я

Сергей Пастухов

Считаю что я "человек воспитанный телевизором" И вовсе не жертва.

Лариса Бачевская

Я не смотрю - может, потому и не смотрю, что боюсь стать жертвой.

Ольга Андреева

У меня ящик для интерьера стоит. Не пользуюсь лет эдак 10

Lady Winter 🇷🇺

Я не считаю себя жертвой. Смотрю только кино по телеку.

Ход Конем.

Я точно не его жертва! НЕ люблю и никогда не любила.

Олег Владимиров

🙋‍♂️ Я его подарил соседу. Уже лет 7-8 назад.

Ал
Алена

Все кто сидит ,считают,но не все признаются...