Анатолий Мюллер

Ровно 100 лет назад, 3 сентября 1914 года, американка Мэри Фелпс Джейкоб изобрела этот предмет женского туалета. Как он называется? 😜

Ответы · страница 2
Виктория Гавлюк

а что это???

Михаил

колготки

Михаил

маладец какая))))

Суссанна

каблуки..

Суссанна

облом...мне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лифчик)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая разница 😛 По инету - не пощупаешь 😝

Анатолий Мюллер

Зато по Скайпу я бы Вас мог иметь ( наблюдать). Гюльчатай! ( Лилия). Откроешь личико? 😝 ))))))))))))

Анатолий Мюллер

Давайте,давайте! А то Константин,вон, даже всплакнул слегонца!

Константин Шакиров

Покажут....большой и толстый)))))) 😝

Солидат Жантасова

лифчик?

Солидат Жантасова

надо бы ей Нобелевскую премию присудить... почти что за литературный вклад

Вера Швецова

лифчик

♛К
♛Оксана Колесникова

❓

Анатолий Мюллер

Лифчик 😝

Дарина Трубицына

Бидэ?