Танюха Попкова

(тест) Вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе. Выбежав на улицу, что Вы видите? 1.Горшок упал на землю стоймя, он и растение целы 2.Горшок разбился, но растение осталось целым 3. Горшок и растение разбились вдребезги 4.По необъяснимой причине под балконом ничего нет!

Ответы
Дедушка Отмороз

Я нечаяно толкаю соседа с балкона.Выбежав на улицу я увидел, что сначала сосед упал стоймя, но так как с равновесием у него туго, то его чердак разбился, но бутыль самогона осталась целая, но таковой она была не долго, пробегавший мимо мальчик бросил в эту бутыль камень и самогонка разбилась вдребезги, я резко обернулся чтобы вставить ему пи3ды, но получил удар в пах и потерял сознание на 3 секунды, а когда очнулся, о6аружил, что под балконом ничего, а на самом балконе как ни в чем не бывало стоял сосед и курил анаши.

Александр Гусев

Необходимы уточнения для решения задачи: 1) какой этаж? 2) какой горшок (металл, керамика, пластик) 3) растение с пышными листьями, или как палка 4) под балконом грунт, асфальт, клумба 5) есть ли под балконом кусты

Танюха Попкова

на эти тесты отвечают, не задумываясь... только задумался - получай не верный результат 😞

Александр Гусев

Это несерьёзно. Много нестыковок, возможны неточности. Значит тест необъективен.

Андрей Дегтярёв

Выбежав на улицу,я вспоминаю,что по периметру здания под балконом протянута сетка и все,падающее с балкона ,благополучно приземляется на неё)))Очень удобно и ,главное,безопасно для тех,кто идёт мимо дома.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то упал котёнок с подоконника 5 этажа (прыгал с окна на окно - хулиганил) на утоптанную землю... думали, что всё... Выжил наш десантник-парашютист!!! Правда хромал с месяц...

Светлана Борисова

Я живу на 15 этаже, посему вариант № 3. Хотя понятно, что это говорит о том, что я пессимист. А я не пессимист, я реалист. Разве что горшок был пластиковый...

Танюха Попкова

Вы предпочитаете держаться в тени и говорите мягко и вкрадчиво, однако этот «прирожденный слушатель» отдал бы все на свете за возможность оказаться в центре всеобщего внимания. Вы лишь ожидаете удобного случая, чтобы вырваться из плена поведения, которое вы сами себе навязали.

Светлана Борисова

Враки. Но все равно спасибо.

Леон Мартин

горшок медленно попархав листьями растения начинает взлетать вверх обратно на подоконник... И ОПЯТЬ ВСЁ СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Танюха Попкова

день сурка?

Леон Мартин

ХУЖЕ гораздо ХУЖЕ!!!! надо вновь подниматься на 8 этаж (лифт не работает).... и вновь наблюдать как ВАША ЖЕ рука ВНОВЬ толкает горшок ВНИЗ.... а время идет и идет!!!!

Леон Мартин

так что сурок уже помер

Герман Голод

1,2 или 3 - в зависимости от высоты , материала поверхности,куда падает, материала горшка и растения. 4 - фантастика 100% - так не бывает ))

Лопатина Марина

У меня нет на балконе горшков с цветами вообще, да и которые могли бы упасть, я бы не поставила. Но причем здесь варианты ответов?

Valerij Granickij

А можно так-горшок цел, а растение разбилось! у меня под балконом земля сягкая, горшки не бьются, а вот кактусы-ломаются!

Valerij Granickij

Не заморачивайтесь на символах

Танюха Попкова

но смысловая разница велика...

Valerij Granickij

Это вы сами себе установили, смысл в этом плане тождественен

Танюха Попкова

сомневаюсь, что мы об одном и том же... иначе, вы не в курсе, что такое Истина с большой буквы...

Valerij Granickij

Думаете? все критерии правильности-люди сами для себя устанавливают

Ma
Manyack

провел тест по заявленным условиям... услышал громкие и изощренные маты под балконом... боюсь идти проверять результат.

Александр Лосенко

А ЕЖЕЛИ НЕ СЛУЧАЙНО А ХОРОШО ПРИЦЕЛЯСЬ В КОНКРЕТИКУ И ПРОМАЗАТЬ--РАССТРОЙСТВО--А НЕРВЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ--АААААААА????

Незнакомка Незнакомая

Ух ты..и снова тест..))..выбираю вариант 2..у меня 3й этаж..для горшка высоковато..а для растения.. ничего страшного)

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Vasia Berner

Я вышел на балкон и обнаружил, что у меня на балконе и вчера не было растения, и сегодня нет, и завтра не будет.

Танюха Попкова

я не знаю такой анекдот и не вижу взаимосвязи между рыбками и импо-тенцией 😮

Vasia Berner

так чё ? рассказывать ?

Танюха Попкова

только без мата

Vasia Berner

Встречает Вася в троллейбусе своего одноклассника Петю. Петя сидит на сидушке, читает книжку. Вася - Чё читаешь ? Петя - Учебник, дедуктивные методы анализа. Вася - Чё ? Петя - это методики, которые позволяют путём обобщения многих мелких фактов придти к выводу о чем-то большом и важном. Вася - Чё ? Петя, ну вот смотри, если у человека дома есть аквариум, значит человек любит животных, любит природу, любит выехать из города на шашлычки, а там водочка, девочки... это характеризует человека.... Вася не дослушал, потому что выскочил на своей остановке. Приходи в свой цех, и сообщает друганам : - Я сегодня Петьку встретил. Он книгу читает специальную. Дидукция называется. Вот Серёг, к примеру, у тебя есть дома аквариум ? Нету ? Значит ты - импотент !

Танюха Попкова

😄 класс!

Надежда Артамонова

С моего этажа горшок точно разбился, но растение будет целым. Просто это было у меня. Я живу на 5ом этаже.

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Эллочка Щукина

у меня так было))) горшок разбился, а растение осталось целым!!, правда. листьев поубавилось)))

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Эллочка Щукина

у меня просто выпал горшок)))

Alexander Hurgel

Выбираю 4-й вариант - кто-то, проходя мимо, поймал горшок с растением и забрал к себе домой!

Танюха Попкова

Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Бю
Бюн

горшок перевернулся, земля рассыпалась, у растения листочек сломался, но все поправимо

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Бю
Бюн

факт не любим

Валерий Липецкий

Как вариант: горшок вдребезги, такая же голова и тело. Лючше, чтоб дышало (живу высоко).

Денис Давыдов

Под балконом вырос фруктовый сад ... и русалка на ветвях сидит и персик призывно ест O_o

Танюха Попкова

и сок от персика так аппетитно стекает по её щекам, руке и капает на то, что раньше было животом, а теперь покрылось чешуёй..

Денис Давыдов

Интерсно куда ей вставляют ? 😞

Танюха Попкова

зачем? она ж игру мечет! не знал?

Денис Давыдов

Я то другое мечУ 🙂

Az
Azamat

горшок упал. сломался цветок умер на месте. их переехал трактор и начился конец света