Танюха Попкова

(тест) Вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе. Выбежав на улицу, что Вы видите? 1.Горшок упал на землю стоймя, он и растение целы 2.Горшок разбился, но растение осталось целым 3. Горшок и растение разбились вдребезги 4.По необъяснимой причине под балконом ничего нет!

Ответы · страница 2
Макс Александрович

На первом этаже стаяла цветочница, куда упал горшок я взял цветочницу и пошел домой

Павел Городецкий

Успеваю выбежать и поймать горшок в прыжке, пока он не упал на голову соседа.

Танюха Попкова

😄 да! я тебя помню... ты умник, который не ботаник 👍

Павел Городецкий

Неординарные ответы запоминаются, isn't?

Че
Чертзнаетчто

"Скорая" успела увезти пострадавшего для извлечения горшка из его головы...

Тамара Карпеченко

он повис на дереве..у нас ясень растет под лоджией...и нет там подоконника..

Надежда Башинская

Почему отсутствует вариант.5-горшок с растением падает на голову соседу

Alexandыr Prohercus

Тебе бы только шоколад уминать...

Надежда Башинская

Да!! Шоколад содержит гормон счастья!

Alexandыr Prohercus

Я твой гормон счастья,и потому шоколад нужен мне.

Надежда Башинская

не примазывайся к моему счастью

Alexandыr Prohercus

Как я могу сам к себе примазываться?

Василий Чешуинов

Не-а, под балконом оживленный тротуар... Печалька... на 5-м этаже живу....

Владимир Отрощенко

Таки в чем смысл? Там мой сосед-сука только что прошел! Попал, значит!

Танюха Попкова

спокойствие, только спокойствие!

Владимир Отрощенко

Ушел, что ли? Во, сука! 👿

Людмила Рогознева

ответ 2 горшок разбился а цветок стоит невредим так как был не полит

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Алёна Романова

у меня на балконе нет растений, поэтому я даже не пошевелюсь

Елена Мелехина

5.посмотрю в низ (не кого не убило)и не поиду.Упало и упало

Вера Миленина

мне бы хотелось узнать ответы на все варианты.это можно?

Вера Миленина

что значит в личке,я не знаю что это

Танюха Попкова

слева столбец, там слово Сообщения - жмите на него

Вера Миленина

спасибо,но у меня все время там выходит одно и то-же сообщение

Вера Миленина

нет.от одного сергея.ладно,не беспокойтесь 🙂

Сергей Колесников

Ага.И живёте вы на первом этаже...Какой план предлагаете?

Garant76

Не знаю...Я всегда только горшки с калом роняю с балкона.

Танюха Попкова

не удивительно... надо мной жил идиот, который бумажки с подобным содержимым выбрасывал за окно

Наталья Мужилова

смотря на каком этаже живёшь! 🙂 Возможен и 4 вариант! 🙂

Танюха Попкова

Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Танюха Попкова

Игорь

Горшок упал на голову соседу, но она осталась целой.

Владимир Пеньков

Причина объяснима: цветок кто-то поймал и не отдаст

Танюха Попкова

4-Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Эльвира Соколова

вижу ненавистного соседа с моим горшком на голове

Галина Роман

зачем бежать на улицу, ну упал и упал горшок и что?

Валентина Волкова

по необьяснимой причине под балконом ничего нет

Танюха Попкова

Юлия Гасилкина

не любл фантазий. если не вижу зачем выдумывать?