Танюха Попкова

(тест) Вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе. Выбежав на улицу, что Вы видите? 1.Горшок упал на землю стоймя, он и растение целы 2.Горшок разбился, но растение осталось целым 3. Горшок и растение разбились вдребезги 4.По необъяснимой причине под балконом ничего нет!

Ответы · страница 3
Be
Best

5. Я толкнул и не побегу смотреть что с ним стало

Primal Fear

Стоймя вряд ли.Но всё останется целым. Значит 1.

Танюха Попкова

Вы производите впечатление сильного и уверенного человека, который не упускает случая продемонстрировать свою невозмутимость перед лицом опасности. Однако за этим пуленепробиваемым фасадом скрывается человек, которого больше волнует собственный образ, чем желание соответствовать ему в реальности.

Primal Fear

Возможно и прикидываюсь сильным.) Только у меня второй этаж и мягкий палисадник. Так что, я рассуждал с практической точки зрения.)))

Александр Писаренко

Висит в соседском сушишемся пододеяльнике...

Дмитрий Озеренко

Скорее 3 но чаще всего растение можно спасти

Танюха Попкова

Вы предпочитаете держаться в тени и говорите мягко и вкрадчиво, однако этот «прирожденный слушатель» отдал бы все на свете за возможность оказаться в центре всеобщего внимания. Вы лишь ожидаете удобного случая, чтобы вырваться из плена поведения, которое вы сами себе навязали.

Дмитрий Озеренко

Нет внимания точно не хочу проще в тени послушать

Людмила Санина

горшок разбился,но растение осталось целым

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Ольга Мороз

Горшок разбился а растение осталось целым

Танюха Попкова

Ольга Мороз

И что же посоветуешь,я всплескиваю эмоции в спорте,а слюни и слезы-кому нужны?

Танюха Попкова

тогда треснут рекорды под напором...

Ольга Мороз

Не забивай гвоздь,дай совет

Танюха Попкова

издеваешься? какие советы? тебе ничего не грозит...

Ольга Мороз

Просто я подумала раз мои эмоции раз ухают,то что разорвется сердце,убью кого -то,чето со мной не так,грозит -не грозит,я тесты -то люблю и не поняла :итого.так что не издевалась

Елена Кириллова

горшок разбился а растение осталось целым

Танюха Попкова

а зачем выбегать? разве с балкона не видно?

Танюха Попкова

а вдруг, голова закружиться? от волнения

Андрюшка

девятый под окном асфальт там полный пи....

Танюха Попкова

Дмитрий Каракозиди

Мне енто твоё тестО как зайцу стоп сигнал.

Екатерина Миногина

У меня все вдребезги,по-другому не бывает

Танюха Попкова

Екатерина Миногина

Да,я тайная актрисулька)))

Margaret Gerardessky

Я не знаю, у меня не было такой ситуации.

Танюха Попкова

это рассчитано на фантазию 🙂

Margaret Gerardessky

А, тогда почему-то мне только 4 вариант в голову лезет.

Танюха Попкова

4-Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Margaret Gerardessky

Я в шоке - в точку попали и каждое слово правда.

Ксения Храмцова

1 вариант все целы и горшок и растение

Танюха Попкова

Елёна

не будет такой ситуации.. не толкну..

Инна Сотникова

Какие умницы!) 🌹 😎 😘

Елёна

Инн, у меня - ливень!..))

Инна Сотникова

А у нас нет.. Наверное к утру доберется до нас. ))

Елёна

нужен был... сухо очень..

Инна Сотникова

И у нас... В этом году клубники нет... На базаре такая невзрачная-не вызывает желания купить((

Father Anatoly

2, ибо как растение может разбиться?

Танюха Попкова

Father Anatoly

всем нас*ать на мои эмоции)

Лариса Хотенко

2 или 3.. А 1 и 4 с области фантастики...

Танюха Попкова

2-Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Надежда Мосина

горшок разбился, но растение целое

Танюха Попкова

Shkiper

Корень останется,...... по-любому...)))

Shkiper

В другой горшок посажу..........)

Андрей Морозов

Горшок разбился но ростение целое

Танюха Попкова

Наталья Юрченко

даже земля из горшка пропала! 🙂

Танюха Попкова

супер-дворник! 4.Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Наталья Юрченко

почти все-верно .Благодарю за разъяснение