Танюха Попкова

(тест) Вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе. Выбежав на улицу, что Вы видите? 1.Горшок упал на землю стоймя, он и растение целы 2.Горшок разбился, но растение осталось целым 3. Горшок и растение разбились вдребезги 4.По необъяснимой причине под балконом ничего нет!

Ответы · страница 4
Русакова Наталья

под балконом ничего нет-и что?

Танюха Попкова

Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Светлана Светлая

1, но земелька раскрошилась:)))

Танюха Попкова

Вы производите впечатление сильного и уверенного человека, который не упускает случая продемонстрировать свою невозмутимость перед лицом опасности. Однако за этим пуленепробиваемым фасадом скрывается человек, которого больше волнует собственный образ, чем желание соответствовать ему в реальности.

Светлана Светлая

У меня просто горшочки пластиковые, им не суждено побиться.

Светлана Светлая

А попробуйте пройти здесь https://vk.com/vk_tester?mid=244153700

Светлана Светлая

Наталья Жерновая

4,уже кто-то прихватизировал!

Танюха Попкова

Наталья Жерновая

Спасибо!Это то4но про меня 🙂

Светлана

Хотела бы 1.И что это значит?)

Танюха Попкова

Лера ****

...под балконом ничего нет 🙂

Танюха Попкова

Лера ****

спасибо...что-то в этом есть 😉

Namortal Tooz

страшно боюсь, что то сказать

Капа Магна)

3. Тань, опять тест? спасибо

Танюха Попкова

Вы предпочитаете держаться в тени и говорите мягко и вкрадчиво, однако этот «прирожденный слушатель» отдал бы все на свете за возможность оказаться в центре всеобщего внимания. Вы лишь ожидаете удобного случая, чтобы вырваться из плена поведения, которое вы сами себе навязали.

Капа Магна)

опять всё не так, но очень мило)

Елена

сперли пока спускалась)))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Цветок висит под балконом.

Танюха Попкова

😄 4.Вы – непревзойденный мастер поднимать настроение и смешить людей. Они привыкли к тому, что вы – душа компании на любой вечеринке (даже когда во всем городе не сыскать ни одной вечеринки). Однако же за этим словоохотливым фасадом скрывается серьезность и даже застенчивость, которые вы предпочитаете не показывать окружающим.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я даже когда в зеркало смотрю, не улыбаюсь.

Елена

странно, но почти правда))))

Денис Карташов

4, патамушта крысы сожрали

Танюха Попкова

Алина Никулина

выбираю второй вариант....

Танюха Попкова

Вы кажетесь спокойным и невозмутимым, однако на самом деле вы просто не любите демонстрировать окружающим свои эмоции. Эти сдерживаемые чувства продолжают расти и разбухать внутри вас. Рано или поздно любой горшок треснет под их напором.

Алина Никулина

Не совсем про меня, я не могу долго сдерживать эмоции, они из меня выплёскиваются сразу... Но тест интересный ,спасибо.

Свiтлана

... третье ... высоко живу )))

Танюха Попкова

Светлана Зимова

Вариант 4. Так интереснее.

Танюха Попкова

Сара Абишева

здравствуйте,выбираю 2ое

Танюха Попкова

Сара Абишева

спасибо,я согласна с вами,уже идёт к этому

Светлана Киселева

попробую выбрать цифру 2

Танюха Попкова

Светлана Киселева

неожиданно) на самом деле, я очень эмоцональна

Sedoi_Ural_

А у меня и болкона то нет

Танюха Попкова

у меня тоже нет... но это не мешает в прохождении теста 😄

Sedoi_Ural_

Тогда новый вариант горшок улетел на болкон выше этажом.

Svetlana Melnik

4. вам это всё приснилось

Танюха Попкова

Наталья Маркова

у меня всё необъяснимо!

Наталья Маркова

ну конечно.

Танюха Попкова

Наталья Маркова

а как вы угадали? 😮

Танюха Попкова

это японцы угадывают... я только их ответы публикую 😉

Танюшенька Душенька

4-й прикольный вариант))

Танюха Попкова

Танюшенька Душенька

Эх Танюха, и всё то ты знаешь)))

Танюха Попкова

Наталья Маркова

у меня всё необъяснимо!

Светлана Югай

Вижу ответ с номером 2

Танюха Попкова

Светлана Югай

Классно!!! Но это было раньше Пасибки за тест

Keklik Mamedova

2-ой вариант ответа.

Танюха Попкова

Keklik Mamedova

Точно, угадали. Эти сдерживаемые чувства навредили только мне самой, ухудшили здоровье...