Артём

В некотором царстве в некотором государстве... продолжите фразу..!)?

Ответы
Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира пнеап

Капля Радуги

Жили были Иван царевич с бабок Ягой. Влюбилась в него ведьма проклятая с первого взгляда ,когда он спрашивал у нее как сыскать царство кощеево чтобы спасти свою ненаглядную василисушку, и опоила приворотный зельем,проклятая. Не жить теперь добрый молодец без нее не может,ни есть,ни спать. А Василиса прекрасная продолжает томиться в золотых оковах у кощея бессмертного и ни что ей не любо не в радость без суженого. Плачет заливается дни и ночи напролет горькими слезами и кличет своего милого каждое мгновенье. Но не слышит он ее из за зелья то любовного,забыл как будто бы и не было ее никогда. А дальше вы,только не очень кратко)

Мариночка Марина

Жила-была маленькая девочка. Девочка эта была самая счастливая и милая на всем белом свете! Няней девочки была добрая фея, которая оберегала её от всего зла.... Летними вечерами, няня рассказывала девочке сказки о прекрасном принце, который непременно отыщет её и полюбит..... Ну и так далее...

Артём

что ж, имеет право на жизнь и такая сказка...

Фа
Фая

жил был замечательный мэр, он за не долгое время своего правления дороги починил, дома новые построил, деревья посадил....сказка быль, да в ней намек, добрым мэрам всем урок

Анастасия Горбачёва

жила была царевна-лебедь, вышедшая замуж за Гвидона. и теперь все думаю своем уже вопросе вместе со своим ребенком, какое будет потомство

&&& Марина &&&

У нормальных людей рабочий день начинается как положено и заканчивается так же и начальник не ......Ну тут сами додумывайте)))

Валентина Потёмкина

в некотором царстве, в некотором государстве жил себе Царь - и было у него три сына, три ясных сокола…

Елена Герлиани

Сидела у окна маленькая Леночка,была она не то Премудрой,не то Прекрасной ,все пыталась понять..

Танюшка

жили были Артемушка с маленьким бамбарашкой....жили,не тужили.....и вот как-то раз....\продолжите\

Артём

Пришла нечистая сила и забрала маленького бамбарашку у Артемушки

Танюшка

Заплакал Артемушка. Жалко стало маленького бамбарашку. Бамбарашка заботился об Артемушке: кормил вкусняшками,покупал красивую одежду и обувь. Задумался Артемушка: как вырвать у нечистой силы своего друга?....

Артём

Да, решил Артемушка, что нечистая сила вызывается из волшебной лампы Алладина, но из неё вышел только джинн, да и то старый, который уже не мог исполнить желания его спасти Бамбарашка. В общем закручинился Артемушка, задумался, пошёл куда вела дорога в лес, увидел он там суковатый терновник, а тот его как хлестнет по лицу, так что понял где искать сразу Артемушка бамбарашку того...

Алёна Фёдорова

Побежал Артемушка на соседнюю ферму и угнал козу лохматую,сел на нее и на пятой стартанул за Бамбарашкой.Видение было у Артемушки,что Бамбарашка у Яги Корявой в Абхазии на горе и поскакал что есть мочи,был сильный ветер и только сопли по ушам наматывались.....

Танюшка

и сказки конец

Чудак Чудаков

Произошла революция, царизм свергли, и построили справедливое общество, республику! )

Уральская Рябинушка

жил да был один король, звался он Луи Второй, но жениться по любви так и не смог

Таня

🙂

Галина Семенова

в интернетном государстве общались между собой разные аватары и авотарихи....

М М

жили-были: царь, царевич, король-королевич, сапожник, портной, а ты кто такой?

Артём

педагог

М М

Отлично!!! )

Александр Осипенко

Три девятое царство, Три десятое государство - это мера длинны(расстояние).

Артём

спасибо, что вы и такое знаете

Адэль Нестеренко

Жила прекрасная принцесса. А в её государстве принцы не .... продолжите...

Артём

попадались на белом коне, потому она так и осталась одна

Тома Томина

жила принцесса ,которая была счастлива и дарила всем только радость ...

Елена Гудина

....мужики маялись от безделья, а женщины пахали на трёх работах.....

K А П R И Z Н A Я

пошел Иван царевич в поисках Аленушки к какой-то там матери ...

Артём

😮

K А П R И Z Н A Я

слова из камеди клаб - иван царевич)) посмотри, поймешь)))

Артём

ок)

Гульнара Исмаилова

давно это было. да теперь уж толком никто ничего не помнит.

Артём

и то верно

Евгения Русецкая

Жила была девушка которая превратилась в домашнюю курицу.