Заноза Занозовна

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех тупее, всех упрямей и дурнее? А ей зеркальце в ответ:" Ты дурища спору нет, но живет еще на свете, вот таких как ты две третьих))))))

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Милая

Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь...

Человек Умелый

красивы любят чаще и прилежней.весёлых любят меньше.но быстрей..и молчаливых любят.только реже..зато уж если любят. то сильней!

Арина Пихуля

ахахахахаххаахахаахаах,это правда у нас в классе пацан немог поставить ударение в слове подвиг))

♥**юлия**♥

Низкий уровень самооценки - не есть хорошо! Мы самые умные, самые добрые, самые красивые!

Liubov.shiva

Если бы мы были умными,разве на нас бы обращали внимание мужчины? Поэтому 2/3 счастливы!

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Елена Репникова

да уж!это чего надо такого употребить,чтоб с зеркалом разговаривать? )))

Юрий Баранчиков

А вот мы сейчас как водки то накатим.. и тогда посмотрим ещё раз...

Alex@ndr**

😄 Очень самокритично. Что свидетельствует о не дюжем уме. )))

Светлана Булавина

Да.......и еще и с котом, который там что-т рассматривает

Алия Бекенова

Самокритика не всегда полезна при низкой самооценке.

Константин Стемковский

Свет мой зеркальце заткнись я причёсываюсь просто....

Алексей Епифанов

и на треть ещё их сын слепо-глухо-имбецил. А какого ?

Елена Шабанова

Надеюсь, вхожу не фигурирующую здесь, одну третью.

Лендр Фреди

Что ж вы дуры господитесь?Лягте,нахрен,и-умрите...!

Ал Зу

Да...весьма самокритично... и близко к реальности...

Ирина Дацкевич

Низкая, у тебя, подруга, самооценка, к сожалению!

Браво-Мне

конечно самокретично...но зачем -так то о людях...