На
Наим

Если моя женщина будет зарабатывать больше чем я, обязательно найду причину чтобы с ней расстаться. Я отдаю себе отчёт в том что буду не прав , но и мириться с этим я не захочу. Как это называется по-научному с психологической точки зрения?

Ответы
Марго Беккер

оспадяя..Что вы тут только не городите, а с *ШЕИ* женской некоторых краном не снять..😱😭🤷‍♂️

Elena Salope

Глупость это называется. Позволять своим комплексам властвовать над собой - это глупость.

На
Наим

Спасибо

Ника

Абьюзер, неуверенный в себе, лучше с таким и не встречаться, комплекс не полноценности.

Ника

Я дома после родов просидела 2,5 года, отупела...

На
Наим

Ну сейчас всё восстановилось?)

Ника

Канеш

На
Наим

Ну вот и хорошо))

Ника

😁

~Глаза Цвета Ночи~

Так надо стремиться зарабатывать больше )) особенно если любишь

На
Наим

Ты посмотри какое первое слово было в вопросе)))

~Глаза Цвета Ночи~

А потом ты написал что она депутат ))

На
Наим

Я это написал как пример))

~Глаза Цвета Ночи~

Иди в баню )))

На
Наим

Не сердись пожалуйста))

~ Евгения ~

Лучше бы нашел возможность зарабатывать больше чем она

На
Наим

Хороший ответ. Ну бывают такие профессии у женщин ну и мужчин также, где есть не только зарплата но и дополнительные неофициальные доходы на работе. И при всём старании второй супруг не сможет догнать даже если будет работать 30 дней в месяц

~ Евгения ~

🤷‍♀️

На
Наим

Правильно?

~ Евгения ~

Нет

На
Наим

Это всего лишь вопрос ,подчёркиваю))

~ Евгения ~

Я на него ответила

На
Наим

Я знаю Женя. Спасибо

Роберт

Москва слезам не верит. )))

Старый Знакомый

закомплексованность

На
Наим

Спасибо

Александр Шульга

Амбициозный болван.

Шепот

Жаба☝️🐸

На
Наим

Спасибо)

Натали

Дурак

John Altero

Лох

Уху_Евшая Каза😏

🤦

На
Наим

?)