Ви
Виктория

Знаете ли вы что женщина переодевшись в красивые платья.что каждое новое платье для нее как порция наркотика?..

Ответы · страница 3
Генадий Аргунов

НЕ ЛЮБЛЮ НАРКОМАНОК.

Генадий Аргунов

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сложно это понять.

Ви
Виктория

вы молодец. каждому свое. по секрету и у меня их не воз.так десяток платьев и пару обуви на зиму. все. на весну одни ботинки.есть вещи поболее ценные

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня несколько ждинсов, несколько курток. Но ждинсы только или "Левайс", или "Вренглер".

Ви
Виктория

верю. мужчине и много не надо. он счастлив от немногого

Романа

Много и не надо.

Максик Ласковый )

Наркоманки )))

Максик Ласковый )

Понимаешь, Вик... Это как игра на гитаре. Если дернул за струну и она долго и красиво вибрирует на разные абертона, то на таком инструменте можно играть. А если сколько не брянчи, не дергай за струны - звука нормального нет, всё глухо как в бочке. То как на этом инструменте не изголяйся, как ни вертуозничай - нормальной музыки никогда не получишь. Мужчина и женщина - это обоюдный союз, тандэм своего рода. Я склонен хоть изредка, но играть на красивом, многоголосом инструменте. Чем каждый вечер бряцать по фанерке со струнами.

Ви
Виктория

это то понятно.неужели вам женщина не отвечает взаимностью?

Максик Ласковый )

Не все и не всегда. Поэтому и не всё равно с кем ложиться в обнимку.

Ви
Виктория

ого кака?и выбирается ведь..

Максик Ласковый )

Люблю искристые глаза, люблю томленье с придыханьем и счастья нежная слеза, созвучна бабочки порханью. (Энджи) Дарю. )))

И*
Игорь ***

Буду знать!)

И*
Игорь ***

Теперь всё стало на место, ведь ава в джинсах) Платьишко это да👍

Ви
Виктория

так этой аве то более 3 лет.что вы хотите. в ВК есть свежие фоточки

И*
Игорь ***

Значит в платье!))) Вчера с другом долго говорил, Ставрополь. О как)

Ви
Виктория

понятия не имею где это. я в яПодмосковье живу и давно

Ви
Виктория

это не ко мне к админам группы.они чудят

Игорь

Знаю, давно.

Валерий Мукменёв

Да это факт

Ви
Виктория

ок. я сеголня бегу в поисках особого платья. хочу немогу его

Yts - 62

Почему нет?

Валерий Толоконников

Для всех?

Ви
Виктория

нет только для тех кто носит платья и часто меняет их

Валерий Толоконников

Шотландцы мужики тоже носят платья. А почему на тебе нет платья?

Ви
Виктория

есть.но фото 3 года назад. с тех пор не ношу штанов

Валерий Толоконников

И теперь вы наркоманка стали?

Ви
Виктория

платьевая?да. но умеренная

Рафик Азизов

хуже

Ви
Виктория

да ладно? такое тоже бывает?

Ро
Рост

Да?

Ви
Виктория

сегодня еще одно приобрела новое с журавликами на черном фоне..

Ви
Виктория

ммски не всегда доходят.терпите кака выложу в вк так сразу вам напишу,там есть другие в платьях,про меня!

Ро
Рост

Меня просто очень заинтересовали "журавлики"...

Ви
Виктория

верю. меня тоже 4 дня думала об этом платье. 2 магазина оббежала. там не было моего размера