Дмитрий Михальцов

Материя и сознание противоположные , равновеликие потоки проявленности . Это и есть свобода выбора , мера осознания стремления , что важнее на пути развития . Но парадокс в том , что это целостность и её разрывает только стремление ума - властвовать над этой целостностью ...

Ответы
Елена Данилова

Эк, как звгул. Похвально, похвально. А откуда отрывок☝️этот? Кого читал?

Дмитрий Михальцов

Это не прочитанное , это веды...

Елена Данилова

Ага

Дмитрий Михальцов

Мнение каждого живущего на этой планете участвует в сотворении той реальности которая окружает всех нас . По моему мнению , сегодня преобладает реальность разрушения , а значит всеобщее сознание , творящее эту реальность , может быть перемещено в более низковибрационную октаву со Бытия . Лишь только Со Весть , Со Творчество , Со Осознание себя Единством - раскрывает врата Эволюционнго Пути . Это и есть та свобода Воли ( выбор) каждого . РАЙ - где каждый как частичка Сознания , в единении , творит Реальность безусловной Любви . Или же с точностью до наоборот , каждый раздувает своё Эго , разрывая все связи - создаёт условия Ненависти к себе подобным , стремлением своим создаёт АД . Вовсе не настаиваю на именно такой концепции восприятия . Это мой выбор . У каждого из нас - Он свой .

Natalia Kendesh

Есть мнение, что сознание первично и оно может управлять материей.

Дмитрий Михальцов

Первичен импульс - готовность сознания осознавать себя ...

Аламути

Хорошие слова. Но мысль не сформировалась.

Nick Moslem

Сам-то понял,что накропал?