Роман Пискунов

всё остах... что делать?

Ответы
Ол
Оля..

подними руку и опусти как будьто сбрасываешь с себя,подумай о тех кто живет в худших условиях или не здоров.На день на природу и в тишине.

Балтика9Ка Жесть

Тяжела мужская доля,нам мужикам приходится,кроме своей,ещё и горькую женскую долю терпеть

Ольга Прохорова

Это уже х... ничего не поделать )))) А вообще жизнь прекрасна , если не думать , что всё остах...

Галина Грачева

Пересмотреть свои жизненные приоритеты !главное не отчаиваться, отчаяния убивают!

Лю
Любовь

Поднять руку вверх и резко опустить со словами (которые в вопросе), станет легче

Лю
Любовь

А Вы точно ВСЁ попробовали? Может стоит поискать что-нибудь новенькое?

Алла Сердунь (Кирченкова)

найти того кому все так же остах.....и вы найдете чем заняться вместе

Elena Mikhailik

Грешно своей потворствовать хандре, когда такое солнце на дворе!

Ольга Лабурская

выпить чашечку ароматного кофе с конфеткой...и на все забить...

Сергей Беленов

В ЛЕС НА ПРИРОДУ... ПАЛАТКА КОСТЁР И ПИВКО С ПЛОТВОЙ ИКРЯНОЙ

Татьяна

Верю... Либо менять что-либо, либо не заморачиваться

Галина Орленко

дальше х...............................................,чтобы было лучше

Владимир Столбовский

займи себя чем-нить...лучше спортом...отвлечешься....

Светлана

Подними руку,опусти её и скажи:"Да пошло все ......!"))

Ирина Веселкова

Пройдет!У меня тоже самое но проходит!Держись!:)))

Татьяна Соловьёва

Вся жизнь игра. Не хочешь играть? Застрелись 😄

Акакий Шмальгаузен

предложить поправки к словарю русского мата

Сергей Иванов

выпей с другом-подругой, это весна, пройдёт.

Валерий Халанский

я люблю на природу, ночь у костра с рюмочкой

Фи
Фина

ответ прост: снимать штаны и бегать)))))))))))))))