Три Сестры

Узнала, что время в которое мы живём, в Библии называются, "последними днями". Почему?

Ответы · страница 2
Евгений А.

Потому что другого Мессии уже не будет. Бог совершил всё, что задумал. Осталось только суд и преображение.

Сергей Горин

Все понятно круговорот существует во всем и во времени тоже наши дни последнии а там начнутся другие дни

Туничка

заканчивается цикл)

Валентина А

Потому что заканчивается правление Сатаны.И Бог уничтожит Сатану и всю его систему и на земле будет Рай

Игорь Качесов

Для малоимущих точно! А кто пилит Госбюджет, для них доходные дни! Вы что не заметили повышения цен!?🤔

Зи
Зинаида

Последние дни перед вторым пришествием. Но там не сказано, что это то именно время в котором мы живём.

Три Сестры

Даты, нет, есть признаки.))

Ни
Николай

потому что ИМ так.. тогда захотелось..
не забудь, - мы и конец света пережили уже, когда они пророчили

Ѻлегъ

ключевой момент - в Библии ...в Ведах это время названо концом тьмы, рассвет Сварожьего дня наступил

Олег Владимиров

Читал библию, но что МЫ живём в "последние дни" там нет такого,а вообще хрень порядочная эта библия.

Юрий Березин

Мы так загадили нашу землю которую нам дали в аренду что придется платить по счетам за ее уборку.

Юрий Березин

Тот кто нам ее сдал только вместе с мусором и нас всех......

Александр Ка

С чего вы это взяли??? Там есть такое понятие, но почему вы решили, что это именно про наше время.

Три Сестры

Видимость была 100 лет назад, сейчас это актуальность.

Александр Ка

100 лет назад тоже так говорили 😁 Не понимаю я этого, чего все так ждут конца света??? не лучше ли максимально оттянуть этот момент???

Три Сестры

Это не конец света, а конец "системы вещей". И о тянуть вы его не сможете, потому, что это дело Бога.)

Степан Удилов

Вранье это все! В вашей библии написано не сотвори себе кумира но там же требуется поклонение!

конец времён, потому . что уже всё заканчивается, больше людей на земле терпеть не станут!

Гордюшка

так все-же свободными стали, живём по законам бизнеса: укради, обмани, отбери, обоври))😜

Олег Неживых

Не последними, я СЕГОдняМИ 😉 Ошибочка в переводе с ...арамейского..., однако, в Библии.😊

Олег Неживых

АРМЕЙСКИЙ?! Ещё бы не знать! Почти четверть века в армии отслужил! 😉😂😂😂😂😂😂
Ну, а, если серьёзно, то библия - это лишь то, что записано людьми со слов Божьих. А людям, как Вы знаете, свойственно ошибаться. Полагаю, что и здесь возможна ошибка. Либо того, кто записывал, либо того, кто переводил.🙂

Три Сестры

Сама смеюсь над ошибкой.)))

Три Сестры

... Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками... И. Т. Д. (перевод правильный)

Олег Неживых

После последних дней всё равно придут другие.😉 И пришедшие будут считаться первыми. А значит, по сути, они не совсем последние. И надежда жива.

Три Сестры

Конечно придут другие, но уже под управлением Бога.))

Сергей Л.

А в Библии рядом написано, это время вам не дано знать, не ваше это дело! Так что.....

Три Сестры

Но даны признаки, чтобы мы могли наблюдать.))

Сергей Л.

Ото и все!

Сергей Л.

Увы, вы правы!

Мо
Морлок

Потому, что дни, которые будут после времени, в котором мы живем, ещё не наступили.

Роман

Потому что те мудаки которые писали ту книжку не придумали что написать дальше..

Jacov Krell

Интересно,неужели есть еще индивидуумы,которые читают эту макулатуру-библию???

Jacov Krell

Что такое...полнота??? Что это за величина?? В чем измеряется???😅😅😅

Jacov Krell

И в след за этим: Иона тоже был в ..." Полноте"... Или все же отсидел положенные трое суток в ките?? Бедняга... Мучился,наверное,ни воздуха,ни хлебушка... Темнотища))) И вонища... И вдруг...вот те на))) Вырыгнули..сердешного))) Думать ведь...тоже иногда надо...

Jacov Krell

В килограммах? Или в ньютонах? А может быть,в джоулях измеряется???

Jacov Krell

Ладно...с этим вопросом фиаско)) Ничего удивительного,от меня и попы бегали,как борзые собаки,когда я их спрашивал.Вначале мямлили потом бегали))) Спрошу впросик полегче... На ковчеге,на ноевом...Все зверюшки были,из тех,что сегодня есть на земле... А как же тогда с новыми видами,уже после потопа??? Или...может статься,был еще один день сотворения мира? И как легкий вопросик,просто,на засыпку,чем питались все эти твари по паре в течение своего плавания?? А ведь круиз тянулся более восьми месяцев))) И зверюшек было не по паре,а по семь,если чистые))) Ну,это отдельная тема... Так сколько прицепов с едой тянул ковчег следом за собой??? Жду ответ)))🤣🤣🤣🤣🤣

Jacov Krell

А пидорок,который со мной здесь дискутировал,попросту сбежал... Ну...в принципе,ничего нового,они все становятся в позу обиженного достоинства а потом линяют...Ублюдки)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Slavny

кроме Библии написано много хороших книг и везде, что то и как то называется )

Михаил Александров

Да там все время какая нибудь хрень, то казни египетские, то мор, то потоп.....

Михаил Александров

Ну...это в библии было. Что было на самом деле, никто не знает.

Три Сестры

Есть ещё такая наука, как архиология, много чего доказано.)

Михаил Александров

Нет такой науки. Есть археология, оная ничего не доказывает, это всего лишь чьи то интерпретации находок.