Три Сестры

Узнала, что время в которое мы живём, в Библии называются, "последними днями". Почему?

Ответы · страница 8
Владимир Владимиров

Вопрос к попам😉

Три Сестры

Думаете, что только попы, должны знать Библию?

Владимир Владимиров

как то не очень стал всему доверять

Andrey36Rus

А что не видно???

Andrey36Rus

Нет. Я читал не как литиратуру

Три Сестры

Так она и не является, художественной литературой.

Andrey36Rus

Люди её читают и не понимают, а если бы понимали то сказки интереснее читать

Ви
Виктория

люди умирают?

Три Сестры

Я бы сказала, стали умирать в большем масштабе.)

Александр Бардаков

нет не так....

Александр Бардаков

ну потому что там мало правды.. я про библию-- вот лишь одно- почти все отошли от библиии гонются за деньгами---- часто забыв про родину. про близких....

Александр Бардаков

заниматься самовоспитанием... только в библиии этого нет !!!!! нет там таких слов---УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ...и вопрос почему их нет в библиии-- потому что богу угодны дуболомы ... попробуй сама ответить на этот вопрос

Три Сестры

Вы знаете, все в Библии есть и знания об воспитании, в том числе..... "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.."

Александр Бардаков

наверно читала---УЧЕНЬЕ -СВЕТ , а неученье тьма... а вот я написал---Знания свет, а незнание - тьма--- так я лучше написал... потому что можно учиться и нечему не выучиться!!!!!! учится и научится учится можно 100 лет и неизвестно каков будет результат!!! а когда научился , когда знаешь что и как делать---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три Сестры

Это вы так опровергаете стихи из Библии, что я написала?)

Александр Бардаков

поговори с богом может ОНА снизойдёт до Тебя... и ещё бог не человек , никогда им не был, и на человека не похож !!!!! и ещё надо правильно говорить--- не доброе дело . а нравственнное !!!!!!!!!!!

Александр Бардаков

именно так !!!!!!!!!!!!!!!!!!... бог не мог пещерным людям расссказывать высшую математику---это надо понимать !!!!!!!!!!!!!! или физику или химию.... или как делать аспирин 🤣 бог бы рассказывал ФОМЕ не веруещему!!!!🤣

Павел Сингин

Чушь это все

Павел Сингин

Ну пусть так и будет

Саша Груздов

Сказка это

Остановите Вите Надо Выйти

Страшилки.

Одинокая Сволочь

да ладно...

Друг Михаила

для нас да

Владимир Беккер

Ну и дура

Ван`ия ( Губерния Московия )

фантазии

Василий Тимощук

не знаю...

Алексей Волжский

Почему

Алексей Давыдов

утопия

Изо_Льда)

Знала

Vm
Vmrly

и что?

Я-
Я-Искал-Тебя

и?

Три Сестры

И скоро Бог, будет вмешиваться в дела людей.))