⚛А
⚛Алиса⚛

Какое качество характера, на Ваш взгляд наиболее важное, ценное для человека?

Ответы · страница 3
Сергей Андреев

Искренность перед самим собой.

Сергей Андреев

На самом деле я слукавил. Чуток)

Сергей Андреев

Собсно, так было не раз

Гордюшка

человечность))😜

Stormbringer

Сострадательность ... скрытая .

⚛А
⚛Алиса⚛

👍 золотое сердце у обладателя, этим качеством

Elena Vladimirovna

Умение терпеливо долго ждать.

⚛А
⚛Алиса⚛

Если в этом ожидании есть смысл.

Elena Vladimirovna

Вот разница, вы ищите смысл коего ни где и ни в чем нет, а я жду результат каковым бы он не был.

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, время слишком дорого, чтобы им разбрасываться. А смысл должен быть всегда.

Deribas

Для человека? Быть человеком.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуй...... и просто и сложно)

Deribas

Да. И... Главное... Что считать человеком...🙂

Андрей Всехмудрейский

Такт и адекватная самооценка

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Простота , хуже воровства)))))))

Екатерина Булавина

уважение, доброта, понимание

⚛А
⚛Алиса⚛

Расслоение общества, раньше ведь все были на одном уровне. А теперь гонка за лучшей жизнью, которая так ярко изображена на обложках журналов и ТВ.

Екатерина Булавина

я, с вами согласна. Вы знаете, я читаю Библию и в ней на наше время написаны вот, такие слова : "2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." На ваш взгляд, такое происходит,это действительно так???

⚛А
⚛Алиса⚛

Что толку рассуждать, ничего не изменится.

Екатерина Булавина

вы, считаете, что Бог ни как не сможет навести на земле порядок?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не вижу смысла обсуждать эту тему.

Серафима

умение держать себя в руках

Серафима

точно

Олег Смокотин

не назойливость🙂

R Rk

смелость и правдивость

Тт

Верность, неподлость...

Тт

👌

Елена Лена

Искренность честность

Елена Лена

Спасибо

Аделина Свабода

Любое лишь видимость!

Аделина Свабода

На здоровье!

На
Надежда""""

доброта и понимание..

Надежда

целеустремлённость

Надежда

у мужчин - настойчивость ещё

Надежда

))

Boris Karimov

именно красота души

Boris Karimov

и кто и кем бы человек не был

Галина

Честь и достоинство

Андрей Шатрыкин

Терпение и смелость

Сергей Ханьжин

чувство юмора))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

безусловно, а вот смех без причины, эт совсем другое.😉

Сергей Ханьжин

Палату №6,пока,никто не закрывал)))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да!!!жил рядом с дуркой)))))))))))))))