⚛А
⚛Алиса⚛

Какое качество характера, на Ваш взгляд наиболее важное, ценное для человека?

Ответы · страница 5
Майя Петрова

порядочность

Alone In The Dark

Человека? Ау?

⚛А
⚛Алиса⚛

что не понятного, какое качество характера, самое-самое и не важно у кого))

Alone In The Dark

Простите Вы хотите спросить всё таки или Понять?
А то в этой Библиотеке слишком много пыли о которой тоже есть слов сказать))
А я не Шейкспир))

Alone In The Dark

Думаете я вам дам хоть один подсказ?

Рафаэль Шакуров

молча делать

Игорь

Искренность.

Павел Лозовский

преданность

⚛А
⚛Алиса⚛

Сразу ассоциируется с собаками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спокойствие

Гарри

Сострадание

Гарри

С этого качества обезьяны стали походить на людей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Преданность

Странник

а мне зачем?

⚛А
⚛Алиса⚛

для вас оранжевая кнопочка, 😉 та что справа. 👉

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну естестнно, самолюбие задето, потому вы ещё здесь))........а был бы адекватным и равнодушным, молча б ушёл.)

Странник

дамне сратьна твое мнение если ты отморожаная д..а то это не лечится

Странник

самакритика это хорошо на 50 % исцелилась, а знаешь что я знаю чем тебя достать))

Странник

женщина существо несамостоятельное, лживое, бесчестное по своей природе, не способное к рефлексии, духовности и патологически сексуальное. Причём сексуальность эта сформирована на эмоциях страха, зависти к мужской половине человечества и чувстве неполноценности. Значит неразумность, нервозность и истеричность женщины заложена изначально в самой её природе. При подобном «понимании» женской структуры, вопрос об уважении к ней отпадает сам собой.

Акрам Кучумов

нежность....

Акрам Кучумов

а у вас есть своё мнение?....

Акрам Кучумов

если человек ставит вопрос...видимо есть и свой ответ...нет ответа - интерес тут не причем....

Лена

Надежность

Лена

🌹

Василий Тимощук

верность )))

Василий Тимощук

и ЛЮБОВЬ !!! вот...

Vi Za Vi

Надёжность

Одилбек Эгамбердиев

Честность.

⚛А
⚛Алиса⚛

в своём ли вы уме, стесняюсь спросить))))

Одилбек Эгамбердиев

Не стесняйтесь! После того, как общался с Вами крыша не слушается!

Владимир Кержаков

Честность

Владимир Кержаков

Чувствительность к пошлости и грязи.

Владимир Кержаков

Какое качество характера, на Ваш взгляд наиболее важное, ценное для человека? Отвечаю это чувствительность к пошлости и грязи. В том смысле что человек чувствует это за километр и сторонится этого.

⚛А
⚛Алиса⚛

Мы говорили об этом, мнение на этот счёт совпадает.

Владимир Кержаков

Лишний раз подтвердить не во-вред.

⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно, всегда рада интересным собеседникам.)

Александр *********

честность

Александр *********

я так думаю

Александр Дугинец

ДОБРОТА!!!

Виктор Правдин

Мудрость!

Сергей Королев

Оптимизм.

Максим Сергеевич

Мудрость

⚛А
⚛Алиса⚛

порядочность, доброта.................их много))