Shark

Мужчины! Правда ли, что вы не любите напиваться в присутствии жены – вам страшно видеть, как их становится две! ? 😳

Ответы
Николай Терёшин

блин - расскажу . ещё когда вместе ездили летом , кроме меня в пять утра никто не вставал , с вечера соберу катер , утром чашку кофе , 50 грамм коньяку и быстро на воду . и вот - серенький рассвет , у меня уже свербит - скорее к речке , налил , взял ломтик лимона и вдруг очень хрипатый со сна голос , как гром среди ясного неба _ "Ты что , с ума сошёл !" жена встала , пописать , пардон . чуть прямо в штанах ей компанию не составил . 😄 ..

Shark

Действительно 😃 История....

Shark

Есть, что вспомнить и улыбнуться. Чем плохо.. 👍

Solomon Gruzmarg

Становится так хорошо когда она становится две.Всю жизнь мечтал. Но когда они становится одна женщина, жена, и приходится ей объяснять что за женщина была с ней рядом. Вот тут и наступает самый кульминационный момент.... И она мне говорит что сейчас придет ко мне зверёк--Пис....ец. Вы знаете такого зверька?

Shark

Пока не встречалась ))

Миша Маджитов

Нет!Просто когда мы напиваемся,начинаем приставать но не к жене,да к жене но чужой.Вам не зачем это видеть.Поэтому стараемся при вас не пить.....сильно.)))

Shark

Вс1

Shark

Всё так четко разъяснили, спасибо :)))))))))))))

Андрей Будняев

чушь! а как же стих-" пить всегда, пить везде до дней последних донца!пить! и никаких гвоздей! вот лозунг мой и солнца!" 😜 \ маяковский

Андрей Будняев

😜 ей , правда, тяжеловато транспортировать мою тушку о 102-х кг.

Shark

Да ничего.... Своя ноша, как известно, не тянет 😅

Shark

Бедненькая.... Видать не кормите, сами всё съедаете? 😞

Андрей Будняев

с первого класса была мелкая.

Shark

А... Тогда, генетика...

Пётр Фирсов

нет никогда недвоилось в глазах.напиться можно в любое время--но часто в этом виноваты жены с тещей.шире раскрывайте глаза когда замуж идете

Ал
Александр

Нет, это неправда. В смысле, мотивация не та - страшно потом получить дома по голове или другой части тела. Добрый день.

Shark

Аналогично.... 😞

Ал
Александр

Очень сочувствую.Но тут рецепт один - пережить этот период с наименьшими потерями.

Shark

Стараемся... )

Ал
Александр

Мы тоже..

Shark

😊

Олег Демидов

Глупости!!!! Когда напиваешься - чем больше - тем - лучше!!! И бывает прикольно, когда они одеты в разные платья....

Shark

Опаньки.... 😄 Да Вы ....умеете и практикуете...

Олег Демидов

Ну что вы.....Жизненный опыт и богатое воображение))))

Shark

С жизненным опытом понятно 😊 А вот богатое воображение заслуживает отдельной оценки.... Вы уже поняли.... "Отлично"! 😊

Онизабыли

Их две от того что я напьюсь? Не знаал надо очень много выпить 😍😍😍😍

Shark

Дерзайте 😊 🙂 🙂

Horo Spice And Wolf

Я своему всегда говорю, что пить вредно, это грозит церрозом печени.всёравно пьёт!!!

Shark

Печально.....

Horo Spice And Wolf

Да живем четыре года, незнаю что и делать 😞

Shark

Перевоспитывать....

Horo Spice And Wolf

Бесполезно, не слушает и делает все по своему.

Shark

Тогда себя пожалейте....врок еще ведь небольшой мучений этих...

Goldvikont

вообще, не люблю напиваться. А, если напьюсь, то в чьём присутствии - по-барабану.

Дмитрий Климович

так что ж теперича пить в гордом одиночестве и играть в футбол с красавцами???!!!

Shark

Как вариант 😊

Игорь Гранин

Вообще не пью!Зачем пьяный виртуал когда трезвому вполне по силам такой реал !

Игорь Гранин

Ну да,для ориентирования на местности окружающей действительности и взгляд на свои убеждения со стороны,правильно или может нет!

Shark

Игорь!!!! Ну вы точно мои мысли озвучили! Небольшая только поправочка.....Мои убеждения не требуют взгляда со стороны, я их менять не буду, поэтому ....они правильные лично для меня 🙂 И подтверждения правоты мне не столь уж и актуальны 🙂

Игорь Гранин

Я не для смены своих убеждений имел ввиду,а просто сверить свое видение мира или проблемы с тем как видят другие,для ориентировки.

Shark

Всё, правильно, иначе быть не может....

Shark

Всё, правильно, иначе быть не может....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не правда!........Что бы поиметь две жены не надо особенно и напиваться...... 😍

Shark

Крупняк будем в спичечный коробок складывать, а мелочь - отпускать? 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Шутишь!...Кефаль такая не бывает... 😨 ...

Shark

"Шаланды полные кефали....."

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вооооот это про нас!......ИИИИИИиине только в Одессе....... 😛

Shark

Так.... Уже интересно....))

Вадим Надпорожский

не могу сказать. Никогда мне не удавалось допиться до такого состояния... 🙂

Сергей Бойков

нет. не страшно. просто это неприлично напиваться в присутствии жены!

Shark

Да! :))))

Улугбек

Если б был я султан...........................я тройной красотой был бы окружён!!!

Shark

Неплохо....

Анютка Москва

нет не правда... если они имеют напиваться то не на что не смотря

Ибрагим Магомедов

Не пью не курю, по этому и с женщиной управляюсь хоть будут две.

Shark

Отлично 👌

Александр Уткин

Нет, это не правда, За руль нельзя..... А придёшь с тачкой... 😳

Shark

😞

Алексей Корягин

А я вообще не пью, и пьяных не люблю. А жена у меня хорошая )

Shark

Класс!!!! Редкий ответ!!!! 🙂