Наталья Шумская

мать не хочет воспитывать свою 15-летнюю дочь, находит множество причин этому - работа, пьянки -гулянки! сегодня выгнала её из дома с вещами! сказала соц службам, чтобы поместили её в приемник- распределитель. Для мамаши это лучше - никто не будет мешать пить и "ЖИТЬ"! Воспитанием дочери она по- сути никогда не занималась, скидывала на всех: бабушку, дедушку, тётю, и т.д. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Родственники никак не могут повлиять на нее! Очень часто допивается до БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ!

Ответы
Букенора Рено

Эту горе-мать уже не исправить! Ей поможет человек который в неё поверит и будет нянькаться как с ребёнком...хорошо если это будет её мама или супруг! 🙂

Наталья Шумская

уже 4-ый год с ней нянькаются, с мужем в разводе, толку ноль, а девочка страдает...

Букенора Рено

Нужно выяснить изначальную причину такого поведения! А потом что то предпринимать!

Наталья Шумская

причина - обида на весь мир и на себя! на мужа и на дочь, потому что родилась, она ещё когда девочке 5 лет было, хотела ее на вокзал отвезти - это для нее ОБУЗА!

Букенора Рено

О каком вокзале идёт речь...есть дом малютки, есть в конце концов огромное колво специализированных учреждений. Тогда её надо оставить на время, пока сама не решит, как ей жить дальше....я своего друга сняла на видео и показала всю грязь со стороны...это на него подействовало, сейчас он не пьёт!

Ирина Гирова

Таким не место на белом свете. Но я ни к чему не призываю. Меня такие матери просто бесят.

Наталья Шумская

понимаю...

Хранитель Семени:-)

Адназначна пиздить!!!!! Я считаю, что моё мнение это нормально!!

Елена Евгеньевна

а толку то? лечить в психушке!

Наталья Шумская

вот как ее туда определить?

Елена Евгеньевна

а когда в очередной раз "белочка" посетит, вызывайте службу спасения!

Наталья Шумская

Жалеют все! вот и дожалелись - девочку - в интернат сдала!

Наталья Шумская

да и припадки кратковременны...

Елена Евгеньевна

какая разница, наступит - в дурку

Николай Пирогов

подавать на нее нужно, чтобы лишили родительских прав

Наталья Шумская

она сама подала, что бы ее лишили, а девочка как же?

Николай Пирогов

я понимаю, но ведь это же не жизнь

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так мы понимаем слово ДЕМОКРАТИЯ! Вот и пример...

Наталья Шумская

может, временное опекунство оформить на тетю можно?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А толку? У неё в жизни должно быть ПОТРЯСЕНИЕ! Настоящее!!! Хотя, её проблемы в генах. Ей в этой жизни самое интересное - ПИТЬ! Чем вы её можете ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Вот в чём ГЛАВНЫЙ вопрос. Должен быть ДРУГОЙ жизненый интерес. К тому же на женщин алкаголь действует разрушительней. Моя мать имела ту же проблему.

Наталья Шумская

в психушку ее надо сдать!!!

Наталья Шумская

я про свою имела ввиду!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ищите то, что ей будет интересней выпивки. Все эти сдавания в психушки и и.д. хуже смерти! Смерть решает все проблемы. А так это будет вечная волынка. Но убивать таких мы не имеем законного права. Значит будите мучиться. Такая ваша незавидная доля. Она БОЛЬНОЙ человек. Значит её надо лечить...

Наталья Шумская

ничего абсолютно!

Ирина Никифорова

не думаю что вопрос для спрашивалки

Ярослав Мещеряков

mdaaaa.......

Gulek Guma

НЕЗНАЮ