Василий Влас

Вы случайно выпали из окна пятого этажа и попали в сугроб ... !!! Пойдёте ли Вы жаловаться на коммунальщиков за то , что вовремя не убирают снег ?

Ответы
Арвидс Лиепиньш

я рыбак,и когда покупал комбинезон для рыбалки мне предложили плавающий на что я ответил,что на рыбалку хожу рыбу ловить а не плавать.Вот и окно для того чтобы в него смотреть,а не летать.А коммунальщиков ругать надо.

Людмила Хакимова

Какого чёрта я зимой... попру к окну, открою его и выпрыгну? Да ещё с пятого? Я что отмороженная? Я с первого-то не прыгну. А если я не прыгнула, мы это доказали, значит... и жаловаться не пойду. ха-ха-ха-ха-

Лена Мужева (Шаркова)

так наличие сугробов под окнами и свидетельствует о том, что как раз стратегически важные объекты от снега коммунальщики все-таки чистят!

Ел
Елена

Василий! Пытаюсь понять - откуда вот вдруг родился такой вопрос??? Лучше скажите - есть ли сугробы за Вашим окном???...))) 😄

Лилия Двуглазова

Я живу на 5 этаже)))Вот только снега маловато пока...Да и убирают его только на дорожках пешеходных и проезжей части.

Татьяна Драндина

Боюсь... что я уже никуда не пойду... , так повезти может только ребенку или пьяному... А я не то ни другое )))))

Жанна Горазовская

интересныи вопрос наверно мне повезло но комунальщики тут не при чем каждыи должен делать свое дело

Виктор Запольский

однозначно я им еще пиво куплю ,хотя это умудриться надо упасть с пятого этажа, ладно с четвертого

На
Надежда.надежда

Случайно не выпаду-живу на первом) Пожалуюсь,что коммунальщиков там не было-чтоб поймали))))))))))))

Ри
Риа

Если я смогу пойти после такого......то я пойду и поставлю им ящик водки( ДА здравствует сугроб)!

Анна Семенихина

Это сколько надо выпить,что бы случайно выпать из окна?!!!!Нет не пойду.Я им пузырь поставлю!!!

Николай Мельников

если я в таком состоянии что случайно выпадаю из окон то от меня что угодно можно ожидать)))

Татьяна Елсуфьева

Я, пойду жаловаться на вставщиков пластиковых окон. И, из окон я не выпадаю, я умею летать! 😄

Алексей Заикин ( Омск )

МУЖИК УПАЛ С ДЕСЯТОГО ЭТАЖА ,И ЧУДОМ ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА ПРОВОДА ,ЧУДО ОПУХЛО И МЕШАЕТ ЕМУ ХОДИТЬ

М.
Марина ...........

Нет, я пойду с коммунальщиками чего-нибудь выпью для согреву, а то в сугробе то холодно )))

Александр Толкачев

Даже если я упаду в снег с пятого этажа, то меня заберет скорая помощь, а не комунальщики

Luda Lovtsova

ЗНАЕТЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, УНАС -30,ГОЛАЯ ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯ ВОКРУГ.А СУГРОБАХ ТОЛЬКО МЕЧТАЕМ.

Светлана Дмитриева

Я не могу случайно выпасть из окна, такой человек, всё продумываю заранее даже прыжок!

Татьяна

в мире ничего нет случайного. и жаловаться я не пойду. я вообще не люблю жаловаться.

Анна Дёмина

Конечно... Я столько себя настраивала на это...а тут раз, и сугроб! Обидно просто!!!