Оксана Владимировна 😆

Кто нибудь знает что такое вышки 5G? ЧТО за фигня такая и почему её надо бояться?

Ответы · страница 2
Lаzy

Бояться ничего не надо... Страха- его нет. Это- плод нашего воображения. А опасаться излучения- таки надо. Причем- не только 5G... ЛЮБЫЕ ЭЛЕКТРОВОЛНЫ оказывают влияние... Ну, как в микроволновке, например.

In
Ingritis

При воздействии на маркеры введёные с "вакциной" люди станут как зомби! Типа как чигонашки в компьютерной игре. Без клика мышки из центра не пошевелятся!!! Или могут умереть, по желанию оператора!

Оксана Владимировна 😆

Какой маркер

In
Ingritis

в вакцине, наномаркеры, для проверки подлинности сертификата прививки от короны.

Оксана Владимировна 😆

Какая ахинея, во первых прививку я делать не собираюсь, но это по своим причинам, а во вторых что за маркеры, вы откуда такой бред выкопали

Па
Павел

Пиздец, извиняюсь, какую только хуйню люди не придумывают. Ингритис, вам к психиатру надо.

In
Ingritis

Схожу на досуге!

Konstantine Samohin

...более высокий спектр частот...недо микроволновка возле головы...не то что бы бояться...но фильм по инет на смартфоне смотреть или онлайн гамиться в сетевую игруху типа WoW - запросто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

5G - пятое поколение мобильной связи, действующее на основе стандартов телекоммуникаций 5G/IMT-2020, следующих за существующими стандартами телекоммуникаций 4G/IMT-Advanced

Оксана Владимировна 😆

Ну я тоже так думаю, а чего все боятся?

Засерания мозгов с ящика лучше бы боялись

Назар Святогор

это высокая частота превышающая допустимые нормы для жизни живых организмов -если 5 дж работает вокруг деревья сохнут пчелы дохнут у человека головные боли

Михаил Александров

Новый стандарт связи и скорости передачи данных. Ну а боятся стоит вообще всего. Вот вы выйдете из подъезда и вам сосулька на бОшку упадёт....и все, песдец.

Дмитрий Севастьянов

если бы америкосы ставили вышки то было бы навязано мнение что это благо, а раз китайцы обогнали запад, то и дальше читайте всякую чушь об опасности....

Жорик В Тумане

Отрицательно влияют на психику, птицы и животные в округе заканчивают жизнь суицидом. На людях пока не испытывали. До 2024 года их запрещено включать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её бояться ток дурни!! Она в 10 раз безопасней обычной вышки просто у амеров этой технологии небыло а она прорывная вот они её и обсерали как могли!

Ел
Елена

Как и микроволновку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что с микроволновкой

Ел
Елена

Тож говорят, что убивает наповал

Ел
Елена

Вот!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но кошку сушить там нельзя 🤪😾☠️👻

Ел
Елена

Это уж точно. Даже бумажную!

Юрий Юрченко

Телекоммуникация пятого поколения. Расширение возможностей. Использование искусственного интеллекта. И прочие вкусняшки для гомо-телефоникус.

Шурави

Да всё это туфта,несущая частота та же,поэтому очень вредно находиться вблизи вышек 3G. 4G. 5G Везде используется диапозон сверхвысоких частот...

Лоуренс Аравийский

Два менеджера говорят:
- Поставили эту вышку и люди стали жаловаться, что у многих болит голова...
- Да.. А прикинь,что будет, когда её включат...

Малыш

Все излучения сотовой связи опасны, в том числе и 5G..эти частоты использовались раньше только в армии, так как солдат-это расходный материал

Андрей Фурсов

Я думаю, что нужно больше бояться жижи, которой пытаются вмазать большинство населения, есть нормальную пищу и вести здоровый образ жизни))

Антонелла Варкуселька

А где взять нормальную пищу. Если вся планета отравлена?

Андрей Фурсов

Я не думаю, что вся планета отравлена, можно выбрать нужные, хорошие продукты и напитки. Людям тяжело соизмерять очень мелкие величины с очень большими, поэтому легко создать ошибочное общественное мнение... Вот, если разложить газетный лист на столе, сколько раз, Вы сможете его, сложить пополам? Я утверждаю, что даже 10 сложений не получится, на 8-м уже будут проблемы. Если, такой толщины ( как газета) сложить листок 130 раз, сгибая на половину, виртуально конечно, то стопочка будет длиннее диаметра нашей познаваемой Вселенной))

Андрей Фурсов

Я подвержен вредным привычкам и поэтому ем мясо, рыбу, овощи и фрукты, пью воду, соки, чай, кофе, вискарик, посещаю баню с мокрой парилкой, там, к стати, покупаю домашний хлебный квас и томатный сок, его можно морсом назвать... Качественная и полезная пища, обходится человеку примерно, 1000 руб. в день, а если пенсия или з/п, не позволяет тратить такие деньги, поэтому люди покупают низкокачественные товары, порошковые напитки, засоряют организм ядами, а он борется и пытается их вывести и это результат наших болезней... А лечат антибиотиками, которые убивают, не только вредные бактерии, но и полезные, вот Вам и онкология, мы сами убиваем себя лекарствами...)

Антонелла Варкуселька

Зачем же ты даешь невыполнимые советы?

Андрей Фурсов

Очень даже выполнимые. Если молодой человек, задастся целью и будет вести здоровый образ жизни, он вполне может достичь нормального уровня, проживет длинную жизнь, оставит после себя здоровых детей и передаст им свои знания... Ведь от воспитания детей и молодежи, зависит будущее общества. Да, у меня есть вредные привычки, но я не конченный человек и хочу, чтобы мои ошибки не повторяли молодые люди, пусть они сознательно творчески проживают свою жизнь, принося добро и не болеют... Больной человек думает о болезни, а не о том, чтобы принести благо... Ну я, так искренно думаю))

Алексей Викторович

Всех вакцинированных Sputnik-V-AD просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут, чтобы скачать обновления против нового штамма коронавируса.

Ag
Agafon

если Вы wi-fi и 3G не боитесь, то с чего вдруг решили бояться 5G ...? ))
а вышек любых лучше сторониться, тем более электрических и охраняемых... 😉

Константин

инет вышки обычные.. Боятся надо глупости.. ибо она разрушит мир.. Глупость и жадность.. А как известно чего боишься с тем и борешься..

Дмитрий Кушнарев

Ну вообще энергия излучения кратна частоте в четвертой (или 5й)-не помню степени. Так что чем выше частота, тем мощнее ее влияние

Ихтиандр

На частотах 5G осуществляется связь ВВС США, вот они и против. В Балтике уже предъявляли претензии к нашим 5G типа мешают летать.

Вадим Сперанский

😑 просто ретрансляторы мобильного интернет доступа и связи с большей пропускной способностью чем 4G. Все. Бояться их не надо.

Оксана Владимировна 😆

Ну я тоже так думаю