Оксана Владимировна 😆

Кто нибудь знает что такое вышки 5G? ЧТО за фигня такая и почему её надо бояться?

Ответы · страница 5
Юра

новый протокол передачи данных, а боятся так же, как и всей прочей электроники

Аркадий Чечулин

тОчно .нАдо еЁ бЗдеть,нА мОзги бУдет дАвить пО нАдобности с уКазкой с вЕрху....

Samsonov

Тут дело в частотах,которые вызывают заболевания и агрессию необъяснимую...

Оксана Владимировна 😆

Это доказано?

Samsonov

Ученые говорят об этом,но доказывать мобильные операторы не дадут никому...

Аламути

Высокоскоростная система передачи данных. В плане физики ничего страшного.

Слава Касьянов

Да что там бояться? Ковидом не испугали, а тут какие то точки G. Хуже не будет.

Владимир Тунгусов

Вышка всегда может упасть, но пугают сильным излучением передающих антенн.

Борис

Это вышки с антеннами скоростного интернета.
Видимо - излучение большое.

Sergej Sklyarov

Частота работы близка к частоте микроволновки ! А что происходит в ней ?

Sergej Sklyarov

Одни рекламируют, другие продают ! Лишь бы продать, а там хоть и трава не расти !

Оксана Владимировна 😆

Нет, я за объективность

Sergej Sklyarov

Тогда копните историю ? И узнаете объективность !

Оксана Владимировна 😆

Копнула и узнала

Sergej Sklyarov

Молодец ! Вот и оставайтесь при своём мнении ! Доброго Вам утра и хорошей рабочей недели !

Се
Серенький

это сверхвысокчастотное излучение. очень губительно на живой организм

−1
Оксана Владимировна 😆

Есть веские доказательства?

Се
Серенький

а зачем? помните УВЧ? что им лечили?

Оксана Владимировна 😆

Да много всякого

Се
Серенький

ну так вот эти излучением нагревали чать тела. а темп была за чет клеток. они бурлили. а это излучение были мизерным и в 100 раз ниже 5G

Кот-Обормот

Хе-хе, некоторые даже про G без понятия - а тут аж 5 этих самых G. Кошмар!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

5G? это современный стандарт передачи информации. Бояться его не надо.

Олег

Не надо ничего боятся... там энергии ещё меньше чем в традиционных 3-4 G

Роман Кустов

Новое поколение связи с ещё большей скоростью передачи инфолрмации.

Сп
Спин

Якобы они влияют на подсознание человека и позволяют им управлять.

Оксана Владимировна 😆

Раньше, минут через 15, сейчас стирала отключиться, вещи достану и спать

Сп
Спин

Вот тебе и манипуляция налицо. Через вышки 5G так и будет происходить.

Оксана Владимировна 😆

Да где ж тут манипуляция, это скорее логическое предположение

Сп
Спин

Раз не понимаешь сути, приведу более легкий пример. Дети видят рекламу по ТВ, а затем начинают просить это у родителей, чтобы купили. Вот тебе и управление сознанием.

Оксана Владимировна 😆

Ну это всем известно

Александр

Военная технология передачи данных, раз пошла в народ - устаревшая.

Яна Артемова

шесть г уже надо бояццо?

Александр

И семь тоже .Семеро одного того!

Тим

Военные частоты гораздо выше)

Р.
Руслан .

Было бы вредно не ставили бы эти вышки . Один пе..л другие обос...сь .

Юрий Ковалёв

Потому что не знаете вот и надо боятся . Он в 16 веке часов боялись .

अनन्‍त

Бояться не надо, но надо знать, что такое электромагнитные волны.

Am
Amon

В ютубе есть ролики о воздействии сети на живые организмы позырь

Игорь Качесов

Вы знаете что такое точка G! Так вот это - в пять раз больше! ☝️🤣