Алекс Пахомов

Жить одному хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Dasha Rain

шикарно, но плохо, если не умеешь готовить

Алекс Пахомов

Я вот умею, мне норм) Никто мозги не ?бет. Жизнь рай

Ирина Тюмень

можно жить и одному если не быть одиноким

Александра Костенко

До свадьбы хорошо, после свадьбы плохо.)

Алекс Пахомов

Поэтому я никогда не женюсь

Алекс Пахомов

я лучше себя съем. Для меня это самый тупой поступок - жениться

Элен Elen

сначала плохо потом не просто хорошо....

Элен Elen

именно

Жыргал Алиянова

С одной стороны хорошо а с одной плохо

Алекс Пахомов

я редкий и вымирающий экземпляр мужчины. Которому не важен секас и любовь в этой жизни. Ему важно саморазвитие и улучшение самого себя

Алекс Пахомов

Я вот как раз человек. Я ценю то, что уже давно вымерло. Сейчас другие ценности у стадо

Алекс Пахомов

Сейчас люди ценят в отношениях лишь пару вещей - секас, без которого нынешнее поколение жить просто не может. Ну еще денежное. Мало осталось людей, кто ценит в свое половинке самого человека. Ну еще сейчас люди стали свиньями, ведут себя не так, как раньше

Жыргал Алиянова

Почему есть люди которые есть человечество

Алекс Пахомов

я не спорю, что есть. Но их можно на пальцах сосчитать

Екатерина Декрет

не всегда хорошо, но и не всегда плохо)

Алекс Пахомов

всегда хорошо и никогда не плохо

Виктория Хижняк

с перва хорошо потом одиноко бывает.

Алекс Пахомов

неа, по своему опыту скажу - с перва хорошо потом очень хорошо

Просто Я🤗

Мне на данный момент отлично одной:)

Анастасия Фрайс

хорошо наверное, я бы не отказалась

Алекс Пахомов

У тебя с орентацией все ок? Какие еще ути госьпади? Мать Тереза что ли? Я всю жизнь одиночка, уже лет так 20 уж точно. Я всю жизнь занимаюсь тем, что нравится. И меня раздражает, когда мне мешают. Отношения - портят людей и психику. Лишь в 10% случаях попадаются нормальные партнеры. Остальные же будут делать обратное тому, что я писал выше

Jeka Zamerin

Прием тут ориентация:D мне просто тебя жалко как обделенного людскими радостями коллективного сосуществования. Это повышает твою легитимность и ответственность перед обществом. Это помогает выжить например в армии. Это делает тебя старше и опытнее с людьми, это дает тебе новые ходы и связи. Отчужденность это защитная реакция на шипы взрослой жизни в среде непонимания и неспособности или нежелания искать единомышленников))) вот что я тебе скажу

Алекс Пахомов

В моей стране в армию не забирают. Да не бурно туда хочется. Мне хватило рассказов знакомых. Ничего ты там умного не научишься. Всему ты и так можешь научится, если захочешь. И вообще, какой смысл твоего сообщения? Я не пойму. Зачем меня учить??? Я и без тебя всё знаю. Мне не 10 лет всё-таки

Jeka Zamerin

Да я вообще Насте писал что она заскучает одна)

Алекс Пахомов

Не заскучает. Если задумается о всех последствиях и переоценит свои ценности, то все будет окей. В мире столько занятий. Скучно не будет.

조랑말

смотря как ты смотришь на все сам

조랑말

а это мысль.. налей молочка в блюдце и положи шоколадную конхфетку развернутую.Но только настоящую..И на фольге обязательно.. И тогда придет она...

Алекс Пахомов

Нее, никто не придет. А если кто и придет - тот под зад получит

Алекс Пахомов

А чего боятся? Битой по лицу и никто к тебе больше не придет

Алекс Пахомов

У меня особый пылесос. Он и материю засасывает

조랑말

лады.. спиритический ловец астральных проэкций..Ты выиграл..Оно твое и в пылесосе.

Алиса Шагиева

Смотря какие цели ты преследуешь

Алиса Шагиева

Ну блин каждый по-своему представляет идеальную жизнь

Алекс Пахомов

жизнь без проблем, при наличии денег и средств первой необходимости - вот мой идеал

Алиса Шагиева

Одному при таком раскладе будет отлично, однако это наскучит

Цицина Кадушкина

Одному хорошо. а одинокому-плохо

Алекс Пахомов

Мне вон хорошо. У меня не много друзей, но лучше иметь таких друзей, чем тех, кто чур беда, так разбегаются

Кристина Карпенко

с начало хорошо, потом не очень.

Алекс Пахомов

почему? Люди вон по 50 лет живут в одиночестве и им норм

Ко
Коко

а этот как нравится. мне плохо

Ко
Коко

хорошо. 🙂

Стася Петрова

Смотря у кого какой характер

Алекс Пахомов

спокойный, только если не капать мне на мозги

Стася Петрова

А все женщины капают на мозги. "Давай деньги, давай деньги!"

Алекс Пахомов

98% да. Но есть 2%, которые нет. Знаю таких, но к сожалению живут, либо далеко, либо они уже заняты(

Стася Петрова

Значит, надо поменять место жительства. Зато будете счастливы.

Стася Петрова

Алекс Пахомов

я и так счастлив) У меня есть работа и все то, что я хочу. Осталось лишь найти собственную квартиру

Стася Петрова

Ну тогда желаю вам исполнения желаний.

Настёна

в зависимосте от настроения

Алекс Пахомов

не возможно, а так и есть)

Ирина Павловна

кому то хорошо. кому то-нет..

Дашуля Гребенник

хорошо до поры до времени.

Алекс Пахомов

Бывают люди всю жизнь проживают одни и им норм)

Дашуля Гребенник

бывают.Но по моему так одному скучно всю жизнь.=)

Алекс Пахомов

Кому как) Мне лично хорошо) Я каждый день чем-то занят)

Дашуля Гребенник

я так же=)но со временем надо будет заводить семью и т.д. и т.п.=)

Алекс Пахомов

На нафиг надо. Потом жизнь будет как тюрьма

Дашуля Гребенник

ну не всю же жизнь одному быть)в старости даже воды некому принести будет.

Валентина Владимировна

все познается в сравнении

Гранатовый Цветочек

Хорошо до поры до времени

Алекс Пахомов

А я не буду себя запускать

Гранатовый Цветочек

В 80 лет...старенький..трясущейся...без женского ухода...ворчливый. и болеть будешь...кто ж ухаживать будет..

Алекс Пахомов

Неа, я буду заботится о своём здоровье) Моему деду 70 с чем-то лет, он живёт один и он хорошо выглядит для своих годов. Как он говорит, это все потому, что никто не еб*т мне мозги 😄

Гранатовый Цветочек

Мужик....бобыль. не хорошо это...Все мы созданы,чтоб быть вдвоем..и вы молодой...вам женщ нужна...даже для здоровья .С дедом не сравнивайесь...он дед..и этим все сказано...ему уже точно не надо.А вы должны испытать любовь...

Алекс Пахомов

я не умею любить и испытывать любовь. Это низко для меня. У меня есть вещи поважней