Иг
Игорь

А вам мошенники часто звонят?

Ответы · страница 2
In
Ingritis

бывает! Никогда не говорите ДА в трубку. И представляйтесь сотрудником следственного комитета! теряются на долго!

Татьяна Урих

Очень часто с одним даже дружим, он спрашивает, как у меня здоровье, а потом старается обмануть, мягко говоря

Va
Varenich

Не, им наконец-то слили Свежую базу... И теперь они видят, что за звонки мне, могут привлечь за соучастие... 😉

Наталья

Звонят.. предлагают "влаживаться" и торговать на четырёх сегментах рынка...И такая пурга из раза в раз😆

Ни
Николай

Натальюшка хочешь позвоню, Я уж пурги точно гнать не буду,только все по делу

Наталья

Воздержись, Колюшка, у меня муж ревнивый, опасаюсь за тебя, милый

Ни
Николай

Так мы же друзья,не любовники, Я думаю не приревнует, Давай позвоню

Наталья

😂ну точно

Владимир Фомичев

Бывает , что звонят , но я им говорю , что деньги на особом счету у Чубайса , так что все вопросы к нему .

Сергей Л-Ов!

Иногда! Сразу прошу пополнить мой баланс, так как мой телефон входной платный! УЖЕ ОДИН РАЗ ПОКЛАЛИ.

Ан
Анита

Бывает..общаемся..но почему они трубку первые кидают...а еще им не все сказала...странные такие.😕

Unknown User

от них никакого толку. Я недавно мошенницу на свиданку звал, но похоже ей ещё долго срок мотать

Евслалия Паутинка

Не знаю, я не беру трубку. А те, кто общается со мной знают, что я не слышу телефонные разговоры

Анютка

Обожаю их) уже не часто, походу внесли в черный список🤣теперь только застройщики беспокоят)

Олеся Лунина

Я из-за социофобии не могу ответить на телефонный звонок часто, хотя быть может и звонили.

Black Wolf

☎️

Павел Бобров

Один раз звонили. Другой раз по английски что то говорили вроде про компьютер, я не понял.

Андрей Смирнов

с незнакомых номеров звонят часто, но я не беру....кому надо связаться найдут способ.

Иг
Игорь

Всё так

Андрей Смирнов

сложнее когда эти твари на домашний телефон звонят...они в большинстве без определителя, особенно у пожилых людей.

🌞S
🌞Solar😺

Ага, раз в неделю обязательно. Если не звонят, я уж скучать и беспокоиться начинаю😅

Ан
Анна

Часто звонят,я их посылаю,они так удивляются-а почему в со мной так разговариваете?

Иг
Игорь

Какие чувствительные)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Каждый день и сегодня утром ...я уже трубку не беру . Каждый день донимают звонками ..

Ol
Ollo

угар страстей)... если любимая позвонит с другого телефона - тоже мошенницей станет)

Дм
Дмитрий

По моему они абсолютно всем каждую неделю. Я уже просто не беру не знакомые номера

Амид

Нееее да ты что в последний раз похетители звонили сказали что жгу мою похители

Ви
Виталина

Телефонное мошенничество по-русски: репатриантов ...
Vesty.co.il
https://www.vesty.co.il › main
2 августа 2022 г — Мошенники, действующие под видом русскоязычных сотрудников банков и других учреждений Израиля, похитили у репатриантов более 2 млн шекелей.

Ко
Колокольчик.

Да позванивали... Пока на автоответчик не посадила с тех пор редко названивают.

Иг
Игорь

)