Галя Пикалова

Тихий час в детском саду: один из малышей спрашивает у новенького:- Слысыс ти,тебя как зовут?- Зеня! -А сколько тебе лет? - Не знаю, навелное четыле. -А к женсинам тянет? -Пока нет.- Значит тебе не четыле, а тли.

Ответы
Your Word

в чем вопрос...?? Зене уже 74.. и у Жени склероз.. а к Женсинам тянет.. твою м...ть.. и когда же не будет тянуть..то!