Ни
Нина

Сегодня мало положительных новостей. Где можно найти хорошие новости?

Ответы
Лилия

Вы знаете до смешного просто. Езжу на Кубу когда там вещают только хорошие новости типа "страна развивается, промышленность растет, люди работают", а народу есть нечего там, везде разруха. А у нас наоборот ходишь по улицам:чистенько, строится везде что-то, все работают, как-то приятно ощущается. А новости посмотришь так:ограбили, убили, посадили. 🤷‍♀️парадокс

Ни
Нина

Я в Библии нашла такую хорошую новость: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Вам нравится такая новость?

Ни
Нина

Как вы думаете нужно ли что-то делать чтобы жить в таких условиях?

Лилия

возможно, но правда утратится баланс

Ни
Нина

Какой баланс вы имеете в виду?

Александр Мальцев

Не читайте Советских газет перед обедом. Но ведь других же нет! Вот никаких и не читайте.

Ни
Нина

Советских газет не читаю. Но я читаю Слово Бога. Это намного интереснее.

Александр Мальцев

Ну и слава Богу!

Ни
Нина

А вы читаете ли вы Библию?

Александр Мальцев

Я прочитал и Евангелии, и Буддизм, и Каббалу, и Блаватскую.

Ни
Нина

А я прочитала не только Евангелие, но и всю Библию. И в ней в откравении записано такое обещание: И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже ; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истины и верны.

Саша Груздов

Да а кому верить желтой прессе? Увы

Ни
Нина

Многие с вами согласиться. А как вы думаете а можно ли доверять такой книге как Библия?

Саша Груздов

Об этом разговора нет

Саша Груздов

Нет и не буду

Ни
Нина

Спасибо вам за откровенный ответ. Приятного вам вечера.

Саша Груздов

И вам всех благ и приятного отдыха🤝🌹

Одинокая Сволочь

в советских газетах

Солнышко

Создать их самой!)

Ни
Нина

Интересный вариант. А я нашла хорошую новость в Священном Писании: И ответ Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет ; ибо прежнее прошло. Как вы думаете можно ли верить в это?

Солнышко

Можно ли верить словам Божьим??? Это вопрос Веры!!!

Ви
Виктория

В одноклассниках!

Ни
Нина

Конечно в соцсетях много разной информации. А я хорошую новость нашла в Библии: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Нравится ли вам новость о таком будущем?

Валерий

Делайте их сами!

Валерий

Что нибудь вытворяйте)))...что бы это попало в новости

Валерий

😉🍫

Ел
Елена

В своих мыслях.

Ни
Нина

А как вы в своих мыслях находите хорошие новости? Поделитесь.

Ел
Елена

У меня в семье все стабильно. Для меня это хорошая новость.

Графиня

в конце сказок.

Ни
Нина

Да, сказки обычно хорошо кончаются. А в реальной жизни где можно найти хорошие новости?

Фред Черных

в церкви

Ни
Нина

Вы наверное верующий человек. А как вы думаете в Библии можно найти хорошие новости?

Фред Черных

в ней миллионы роются но никак

Ни
Нина

А вы читали когда-нибудь Библию?

Фред Черных

мне бабушка моя читала

Андрей

В театре

Ни
Нина

Я согласна, в театре можно найти хорошие имоции и настроение. А как вы думаете в такой книге как Библия можно найти хорошие новости?

Андрей

Конечно

Yury Alexeev

в цирке

Ни
Нина

Я согласна, что в цирке можно найти хорошие эмоции и настроение, но наверное это не совсем подходящее место для приобретения новостей.

Yury Alexeev

по ящику шутят каналы либерастов

Елена Данилова

Везде

Ни
Нина

Знаешь Я нашла хорошую новость и хотела поделиться с вами.

Елена Данилова

Зачем?

Ни
Нина

Просто сегодня много отрицательных новостей. И с теми кому интересны хорошии новости я делюсь ими. Вам это интересно?

Елена Данилова

Так все новости хорошие даже нехорошие

Ни
Нина

Хорошо, что у вас такой положительный настрой. Приятного вам дня.

Елена Данилова

И вам!)

La Testa

Нигде

Ни
Нина

А я нашла хорошую новость и хочу поделится с вами. Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Нравится вам такая новость?

La Testa

Класс, кстати я тоже хорошую новость нашёл для прекрасных обладательниц

Ни
Нина

А хотели бы вы узнать когда это будет?