Санёчек Я )

Как ты называешь время?😁

Ответы
Геннадий Алпатов

Квартал. Когда папа подарил мне первые электронные часы, начал замерять какие действия за какое время выполняю. Вышло, что пешком прохожу городской квартал в среднем за 2 минуты. Поэтому зная примерное количество виртуальных кварталов, можно рассчитать время на путь пешком.

Санёчек Я )

Да , но с того момента ты ровно так и живёшь как жил 😁есть ли смысл в этом Ген? 😁Да и вопрос не о перерасчете времени в те или другие величины😁ыы

Геннадий Алпатов

Один раз запущенный тайминг на 2 минуты позволяет рассчитать многие события заранее. Ведь часы или телефон не всегда под рукой.

Санёчек Я )

Да не всегда конечно 😁 как и не всегда они нужны 👉 так как всё происходит на пересечении времени и действия а это рассчитать просто невозможно 😁 соответственно тайминг хорош для тренировки но ни как не для драки .... Так пример для сравнения 🥳

Геннадий Алпатов

Хорошее сравнение. 👍👍👍

Санёчек Я )

🍻бам😁

Wszystko Jedno

Наверное, есть много обозначений В философии одно, в метрологии(наука о измерениях) другое совсем Я так и называю- время- Нет у меня др вариантов При вопросе- который час ?

Санёчек Я )

Я не про часы 😁 а про время

Wszystko Jedno

Я про время и ответила,про часы просто дополнение

Санёчек Я )

Ах да точно 😁 с утра видать в пол глаза зырил недопонял

Wszystko Jedno

🤣🤝👍🌷

Санёчек Я )

🎈😁ыы

Евгений

Время — деньги! Как говорится, когда видишь деньги — не теряй времени. Куй железо, не отходя от кассы!» — цитата из фильма «Бриллиантовая рука»😁

Евгений

Не обязательно

Санёчек Я )

Да ну ладно 😁 но всё равно тот он не я 😂

Евгений

😁

Евгений

😁🤜🤛

Александр Петрович Кудрявцев

Каждый век имеет свое название. Был бронзовый железный золотой век индустриализации атомный... Теперь настал век лжи и лицемерия

Санёчек Я )

Ух ты 😁 это ты так их назвал ? Века то

Александр Петрович Кудрявцев

по истории помню были таковы. 18 тый называли золотым, 19 тый век индустриализации, 20 тый атомный... Ну а 21вый история пока не называет потому как ее бедняжку всю переврали как хотели в свою угоду

Санёчек Я )

Ай да ладно 😁 ты ужеж назвал... Подходяще

Дрок Виктор

Бульдозер ... Своим ковшом толкает нас под задницу, всё норовит закопать. И надо шевелиться, чтобы успеть что-то сделать.

Санёчек Я )

А жить тогда когда 🤭если бежать не зная зачем

Дрок Виктор

Все события объёмные. Смотреть на них можно с разных сторон. Смотрим с другой стороны. Мы обитаем на дне воздушного океана Земли. Способом выращивания, нас нарядили в умные скафандры - тела, которые подсказывают нам - что да как для своего жизнеобеспечения, позволяя нам решать свои задачи. Они подробно изложены в инструкциях - Библия, Коран и т.д ... Изучайте матчасть ... Между тем, надо отдать должное проектантам скафандров, они обеспечили жизнеспособность их в жёстких физических условиях на поверхности Земли, местным прокормом - всё что шевелится и не приколочено, мелким устранением неисправностей - регенерацией. На выполнение поставленных нам задач срок отведён - до износа скафандра. Другими словами - ресурс скафандра - это отведённое нам время на всё-про-всё.

Санёчек Я )

То бульдозер то скафандр во дела 😁 а вот про дно воздушного океана земли прикольно сказано

Дрок Виктор

Извини ... Муха смотрит на стекло - вроде ничего нет, и раз десять с разгона об него головой. Лежит на полу и думает - наверное таки там что есть - вон как голова гудит. Надо было сбоку на него посмотреть, с торца ... Удачи.

Санёчек Я )

У мух нет мыслей 😁 там инстинкты 🙋‍♂️ и тебе удачи

Марина

Я точно знаю, что с возрастом оно ускоряется с огромной скоростью!

Санёчек Я )

🤭 Правда что ли 😂

Марина

Что смешного?

Санёчек Я )

Глупость поэтому что 😁ежжи

Марина

А, да вам 40? Ну значит все впереди! Поговорим через 10 лет.

Санёчек Я )

У всех исход один 😁 рано или поздно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Время-это искусство которое требует бережного отношения..😌

Санёчек Я )

Тоесть ты его называешь искусство? 😁

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Получается что так😌

Санёчек Я )

Искусство то какой спецификации?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Каждая из ветвей искусства прекрасна по -своему😌

Санёчек Я )

Время 😁 одна ветка ствол дерево бревно 😂

Семён

Это форма, которая не стоит на месте и данная нам ощущение ...

Санёчек Я )

Это дано нам для удобства 😁

Семён

Для ощущения ...

Санёчек Я )

Удобства и не более 😁

Семён

👍👍👍🥃🥃

Санёчек Я )

🍻бам 😁

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Санёчек Я )

Ого сё завернул 😁

Алекс Венцель

Понравилось: Это любимое выражение Остапа Бендера...))))))))))

Санёчек Я )

Шаблонное мышление 😁 я понял

Алекс Венцель

На мой взгляд оно абсолютно верное...

Санёчек Я )

Спасибо за мнение 😁

Ник Ци

Время - ничто...для Вселенной. Для человека, время - убийца

Санёчек Я )

Во вселенной времени нет , это выдумки самоубийцы, для человека время как счёт, алгоритмы собственной мысли..😁

Александр Кульков

По новой разве ж стать поэтом Эпохи смрадной и чумной ...

Санёчек Я )

😁хах

Александр Кульков

время это деньги ...

Санёчек Я )

Принял 🍻бам 😁 спасиб

Александр Кульков

Пропустить

Санёчек Я )

Пропускай 😁ай

Елена Власова

секунда, минута, час, день, неделя, месяц, год, ...

Санёчек Я )

Ого 😁 калейдоскоп набора слов😂

Сергей Хвостенков

Жить и умирать. Собирать и разбрасывать камни.

Галина Сомова

Интересный вопрос, а как его можно называть?

Санёчек Я )

Ну Кто то штукой называет 😁 кто то доктором ну типа лечит ...кто то водой кто то песком ...😁

Галина Сомова

ааа вот теперь поняла, надо подумать, но, ближе всего вода)))

Санёчек Я )

Да чё тут понимать 😁 говори как понимаешь да и делов то

Галина Сомова

Спасибо, учту 😃

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁

Дэн

А сука! Осталось пять минут, и мне пипец!

Санёчек Я )

Вряд-ли 😁

Дэн

Да пипец! 30 сёк! Прощай..

Санёчек Я )

А чё так? 🤭Вшторило что ли ?😂 ахахааа привет Гагарину передавай

Дэн

Да капец! Уже передал. Тебе тоже привет от Юрия.

Санёчек Я )

Ага 😁 гип гип ура

Андрей Биба

Беспристрастность, объективность

Санёчек Я )

Ух ты👍

Даниил Извеков

таймхергдетаметотебучийтелефон

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 оригинал

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Его еще как-то называть можно ?=))

Санёчек Я )

Нутаксь😁

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Решили =))

Санёчек Я )

Ладно 😁

Просто А...

Так и называю.. а в чём подвох? 🤔

Санёчек Я )

Не в чём 😁 ответ интересен

Св
Светка

а зачем его еще как-то называть?

Санёчек Я )

Ну мало ли 😁 интересно жеж

Св
Светка

кто-нибудь уже написал, что счастливые часов не наблюдают?))

Санёчек Я )

Нет ещё 😁 да и я не про часы жеж 😁 а про время

Св
Светка

отлично... считай, что я счастливая... )))))))))

Санёчек Я )

Прекрасно 😁

Св
Светка

))))))))