Жека:)

Умер Михаил Юрьевич Горшенёв ! Ты навсегда в наших сердцах ! Панк-Рок навсегда! КиШ до последнего удара в сердце!

Ответы
Алф

Да практически все альбомы их есть,я много хороших песен со смыслом и таких которые просто напеваешь порой.

Лариса Ведерникова

я не знаю кто это но это не умаляет моего сочувствия его семье

Жека:)

Ты знаешь Цоя ?? это так же .. легенда панк-рока ..

Лариса Ведерникова

да Цоя слушала нравилось но не все .Горшенева не знала и не слушала но это не умаляет ни его ни моего достоинства .У каждого актера своя аудитория . если мне не нравится пан рок это не значит что они не имеют право на свое творчество .

Zenon Kloczko

Это не моя стихия!! Полностью безразличен!!

Ирина Ганжа

Пусть земля ему будет пухом

Александр Ухин

Искренние соболезнования.

Nik-To

одним идиотом меньше

Жека:)

Конченный тролль школьник ?) ок ) не о чем говорить

Nik-To

вот уж действительно, не о чем...