Соловьев Максим

Не является ли дискриминацией мужчин по гендерному признаку опущенный стульчак унитаза ?

Ответы
Александр Волков

Гендерный подход (гендерное измерение) - объективный родовой признак политической культуры, свойственной активной представительной демократии, суть которого - учет интересов обоих социально-половых групп общества.
gender.academic.ru У ВАС ЧЕГО, СО ВСЕГО КВАРТАЛА МУЖИКИ ВАШИМ ТУАЛЕТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ? Охренеть!

Соловьев Максим

Не умничай ...Открой прецеденты ,на которые опираются суды сша при разводе(разделе имущества)-одним из поводов является поднятый стульчак и такое положение дел трактуется американской фемидой как дискриминация женщин по ГЕНДЕРНОМУ признаку...Отсюда и мой вопрос...Плохо когда взросдлому мужику с претензией на эрудированность приходится объяснять очевидные вещи...

Александр Волков

Я в России живу и у нас, в отличие от США прецедентное право не работает в судах. У нас каждый случай уникален. Так что Ваша ссылка на США - ни к селу, ни к городу. Хрень какую-то написали!

Соловьев Максим

на сегодняшний день всякая блевотина из "свободного мира" все больше проникает к нам и данный вопрос уже достаточно актуален во многих семьях...А впрочем насрать...

Александр Волков

Ваше отношение к .... ювенальной юстиции. (?)

Соловьев Максим

ювенальная юстиция -бред,который вырос из утопических идей ранних революционных преобразований в России и принял на Западе уродливые формы

Александр Волков

Понятно.

Де
Дед'уктор

😄 есть такой момент. Особенно то, что у стульчака нет механизма подъема, который бы исключил прикосновение руками к этому безобразию)))

Соловьев Максим

Блин-прав ...В точку!!

Та
Татьяна

Я ЗА ТО ,ЧТОБЫ ВНЕСТИ ЭТОТ ВОПРОС НА ПОВЕСТКУ ДНЯ В ДУМЕ,А ТО ТРУСЕЛЯ КРУЖЕВНЫЕ НАМ УЖЕ НЕ НОСИТЬ,А ТУТ ВОПРОС НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ!!! 😄

К.
Камень .

животрепещущая тема для многих дам, ща они с копьями набросятся на нас и враз объяснят как надо )))

Соловьев Максим

это точно

Тот Самый _

Нет. Это любезно предоставленная возможность проявить свою джентльменскую воспитанность.

Соловьев Максим

да вы уважаемый типичный каблук ))))

Тот Самый _

Ты - не джентльмен?.. Впрочем, кого я спрашиваю...... 🙂

Соловьев Максим

нет, я каменный монумент ..

Юлия Винарская

является ли мужчины обо с с у нами если они не могут поднять его сами и попадают на него?

Юлия Винарская

.!. .!. .!. .!. 😛 .!. .!. ..!. .!. так от, мужлан 🚬

Соловьев Максим

конечно

Наталья

Вы идиот, дошутитесь до того что и у нас феминистки будут штрафовать вас за стульчак...

Соловьев Максим

ты мне льстишь..амплуа князя Мышкина мне не к чему..

Марина Галашова

думаю, необходимо собрать международную конференцию, чтобы обсудить эту проблему

Соловьев Максим

в США поводом для развода являлся поднятый стульчак,пока неким гражданином не был подан встречный иск который поставил фемиду сша в тупик....

Марина Галашова

Почему-то меня это не удивляет

Serg Walker

Нет, если он не приколочен к унитазу, что исключает его самостоятельное поднятие.

Людмила Чернышёва

Я думаю его нужно как то модернизировать и выключатель сделать рядом со светом.

Соловьев Максим

гы гы гы

ОК
Оксана Карташёва

с чего бы? М как-то гендерная политика более глобальные вопросы решает...

Соловьев Максим

.в сша поднятый стульчак-повод к разводу...так как является дискриминацией по гендерному (половому )признаку...не задирай нос а то сливку накручу...

ОК
Оксана Карташёва

ну и езжай туда, в чем проблема-то??? Идиот....

Соловьев Максим

амплуа князя Мышкина мне льстит ,а так насрать..

ОК
Оксана Карташёва

ну и продолжай!! просто узнал красивое слово!!!

ОК
Оксана Карташёва

придурок...

Надежда Лаврентьева

как преподнес отсутствие элементарной чистоплотности ....силен собака

Надежда Лаврентьева

Е мае етж мой дилехтор о горе мне

Соловьев Максим

найду и вдую смотри у меня

Надежда Лаврентьева

Ну вот надо мне на эту спрашивалку попасть

Ирина Маркова

"Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!" В. Высоцкий

Илья Муромец

дискриминацией и мужчин и женщин - является само понятие гендер !

Соловьев Максим

+100500!!!!!! Я ждал этого ответа!!!Пока единственный адекватный человек здесь,жму руку!!1

Илья Муромец

БлагоДарю ! жму в ответ 🙂

Go
Gosha

Для мусульман-это вообще нормально.Их стоя научили при советах.

L2
Lidiya 2007

Не, не является.Это не дискриминация, а мера предосторожности)

Соловьев Максим

чтобы фекалоид не мог из унитаза вылезти и захватить вас в заложники ?

L2
Lidiya 2007

Чтобы его запах не убил)

Соловьев Максим

гы гы гы

Солоха

главное чтобы стульчак на опукстился на гендерный признак))))

Farhod Tomson

да, надо бороться против дискриминации, на когда митинг?

Соловьев Максим

да насрать

Farhod Tomson

на стульчак?)))))) по моему нас.сать))))))

Наталья Денисова

ахааа) эт уже по другому гендерному признаку дискриминация)

Илона Нестеренко

Я за этот стульчак такую дискриминацию могу устроить.....

Соловьев Максим

хе хе хе

Akram Isakov

)))

Галина Осташко

нет, это попытка сделать унитаз хоть немного суше и чище