Kорнелия

Благодаря времяпровождению на спрашке, я печатаю на телефоне быстрее всех моих друзей😂, а у вас какая польза от этого сайта?))

Ответы
Света Изотова

Я всегда говорила своим знакомым которые переписываются - не легче позвонить! НО - я просто пришла с работы поздно и решила залесть в почту и пообщаться , завтра я не работаю, СОГЛАСНА позвонить и поговорить - но время какое сейчас и не всегда твой знакомый или подруга ответити в это время - отвечают и общаются только те кто не спит сейчас

Сергей Маркарянц

Узнаёшь интересные факты, которые ранее не знал... узнаёшь заблуждения людей на некоторые события... чувствуешь общий уровень воспитания и грамотности (желает быть лучшим)....

Kорнелия

Это да

Сергей Андреев

А я найду рецепт Чертова Гриба и противоядия к нему, чтобы съесть их одновременно. Конечно, я дам эту смесь своей кошке, потом попугаю. А потом никому. Не люблю я грибы.

♛ О*Contra Spem ♛

Благодаря времяпровождению на спрашке, я научилась материться , и пополнила свой словарный запас новыми словами неприличного содержания .☺️

Зиннур (Октябрьский)

Материя вообще движется и потому то, что сейчас неприлично, в последующем вновь прилично, особенности в отпуске без содержания.

Альтер Эго

Научился печатать, но ещё не быстро, иногда никак не найду нужную буковку, как будто бы ее здесь и небыло

Kорнелия

Плохо, надо тренироваться)

Альтер Эго

Стараюсь

Сигизмунд.

Развилась близорукость и помноженная на возрастную дальнозоркость дало нормальное зрение🤷‍♂️

Kорнелия

Да уж))

Леонид Смирнов

Тоже печатаю бегло, только на клавиатуре, в телефоне не люблю, сразу несколько знаков касаешься.

Kорнелия

А я на телефоне) тут можно слова целиком вставить

Леонид Смирнов

Ну, на Т9, конечно.

Kорнелия

Нужно пользоваться

Татьяна Бубликова

Советуюсь даже друзей нашла уже ходим в гости друг к другу перезваниваемся переписываемся

Cергей Соколов

Возможность отдохнуть и насладиться новыми вопросами. Но они здесь не часто появляются.

Kорнелия

Если так

Валерий Николаевич Черноусов

Иногда попадаются оригинальные вопросы и хочется оригинально (остроумно) ответить.

Kорнелия

Практикуете разговорный жанр

Валерий Николаевич Черноусов

Просто делюсь своим жизненным опытом.👌😉

Сергей Л.

Все что мне нужно сделать, купить и другое, узнаю здесь от живых людей и подробно!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вчера смогли отключить Т9, объяснили!!Узнала что с нашем организме есть атомы!!))

Kорнелия

Ну и хорошо))

Константин Хомицкий

Просто интересно,что людей интересует.Стараюсь отвечать,по мере возможности.

Вера Гудкова

Язык развязался.стала смелее.олова работать начала.а то уже лет 5 отдыхала.

Kорнелия

Ну это хорошо))

Королева"Осень"

Рассуждения помогают в общении , иногда узнаешь новую информацию для себя

Kорнелия

Хорошо

Королева"Осень"

Хорошо

Сергей Гвоздев

Опубликовал несколько юмористических рассказов, основанных на диспутах.

Kорнелия

Это круто)) пока ваш ответ мне понравился больше всех)))а где почитать можно 😄

Сергей Гвоздев

На Проза.ру посмотрите произведения автора Сергей Гвоздев. Это одна из моих страничек

Be
Bell

Выиграла конкурс на юбилее, быстрее всех отправила СМС с поздравлением))

Ди Филосыч

Размышляю... как говорят учителя "пока десять раз объяснишь, сам поймешь"

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

моральное удовлетворение... или неудовлетворение. В общем как повезет )

Где Ты Там И Я

Встретил. Жанился. Развёлся. Опять встрерил, но жаница пока не хочу. ))