Дмитрий Мартинавичус

Улыбнись, ты же не хочешь быть бякой )))?

Ответы
Раиса Чурсина

Я сейчас не только улыбалась но и хохотала. Отвечая на такой вопрос. Нехочу ли я некоторым лицам поправить корону на голове - ЛОПАТОЙ???

Маргарита Душевная

Улыбнусь. Я тоже не хочу быть бякой) И буду улыбаться я всегда ) И ты светись всегда улыбкой. о грусти мы забудем навсегда )

Дмитрий Мартинавичус

Такие замечательные слова особенно приятно получить от очаровательной мадемуазели))) Спасибо))

Маргарита Душевная

всегда пожалуйста :))

Мария

Найдена самая добрая блондинка. Она скупает в магазине живых раков и отпускает их на волю... в лес. ))))

Настя Кириллова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним Анонимус

я всегда улыбаюсь, потому что люди они такие... они любят идиотов))

Ольга Би

Знаете как выглядит бяка? Хватит улыбаться- бегите к психиатру!

Лариса

да упаси Господи... /улыбаюсь/ так хорошо??? я уже хорошая бяка???

Светлана Н

Да и так уж скоро рот порвется от смеха... какие тут еще улыбки

Городской Отдел Образования

Улыбка - моя спутница по жизни! Предлагаю и Вам её в подруги!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть чеширский кот улыбается, у него это лучше получается

Инна Фатихова

Да меня мало кто видит унылой)))так что я и близко не бяка)))

А;
Алексеева!!! ;-)

поздно.. если я сейчас улыбнусь то буду улыбающейся бякой

Станислава Гузе

Я люблю быть серьёзной и ето моё право спасибо за критику

Елена Шарапова

Постоянно улыбаться - это уже странная бяка какая-то..)))

Елена Цвирко

Не бойся подойди ближе! Моя улыбка тебя не ослепит!:):):)

Галчёнок Протасова

Блин, и вправду улыбнулась.СПАСИБО. Теперь я не бяка 😉

Рассвет И Шёпот Звёзд

...тоесть,если я сейчас хороню своего ребёнка,я бяка...

Светлана Гончарова

А может быть именно бякой я мечтала стать всю жизнь

Ольга Гришина

Стараюсь, но иногда так всё раздражать начинает ((((

Лена Котикова

Ну, елки..И сегодня не удастся побякать..Улыбаюсь!)