На
НавСрноС

🎼🎧 Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ & Мои & Π•Π³ΠΎΡ€ ΠšΡ€ΠΈΠ΄ - Π Π°ΠΊΠ΅Ρ‚Π°

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
Как Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅?ΠΎΠ½Π° ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ° Π½Π° Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ? https://m0.sprashivalka.com/user_media/0a5/01b/45a/e57ae.jpg
Π‘Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π΅Ρ‚Π΅ красивой ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρƒ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ?А ΠžΠΊΡΠ°Π½Ρƒ Π‘Π°ΠΌΠΎΠΉΠ»ΠΎΠ²Ρƒ, ΠΠ½Π°ΡΡ‚Π°ΡΠΈΡŽ Π Π΅ΡˆΠ΅Ρ‚ΠΎΠ²Ρƒ? Для Ρ‚Π΅Ρ… ΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚ ΠΊΡ‚ΠΎ это: ΠΆΠ΅Π½Π° дТиг…
ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΊΡ€ΡƒΡ‡Π΅ Π·Π° всё врСмя Ρ‚ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΈΡ€ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ²?
На днях Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ Π² качСствС Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ своСй Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ…Π°Ρ€Ρ‡Π΅Π²Π½ΠΈ Ρ€Π°Π·Π΄Π°Π²Π°Π» Ρ…Π»Π΅Π±Π°.Ρ‚ΠΎ бишь Π±ΡƒΡ€Π³Π΅Ρ€Ρ‹...Народ Π²Π·Π²Ρ‹Π»: ΠžΠ±ΠΌΠ°Π½ΡƒΠ»..Π½Π΅ Π΄Π°Π» ты…
Π’Π΅Π΄ΡŒ это Π½Π°ΡˆΡƒ страну воспСвали ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ ΠΈ Π’ΡƒΡ€Π³Π΅Π½Π΅Π², Π° Π·Π°Π΄ΠΎΠ»Π±Π°Π»ΠΈ Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ ΠΈ Π—Π²Π΅Ρ€Π΅Π²??
МнС часто Π² инстаграмС ΠΏΠΈΡˆΡƒΡ‚ Π² Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ " Ρ‚Ρ‹ Π½Π° Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠΆ! " Как Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅? Мой инста scooby_official_
Π”ΠΈΡ‚Π΅Ρ€ (Π±ΠΎΠ»Π΅Π½) Π ΠΈΠ½Π³ΠΎ (стар) Π° Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ?
Какой самый Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊ Π’ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΠΈ?))