Татьяна

Чем бы вы не занимались, у вас всегда – осознаёте вы или нет – есть сверхзадача???

Ответы
Вячеслав Ветров

анекдот в тему - попадает инженер на небо , встречает его бог, он у него спрашивает, скажи Господи в чем мое предназначение было то? поезд Москва - Воркута помнишь? да! в вагон ресторан заходил помнишь? да! мужик просил солонку передать....

Вера Сурикова

Да. Если загадываешь желания (3), у них всегда должна быть единая цель или они должны быть связаны с одним человеком. Тогда точно сбудутся.

Alone In The Dark

Нет я просто стараюсь быть никому не мешать а тупо помогать по возможности - особых задач нет

Татьяна

это тоже отличное качество

Alone In The Dark

Спасибо! Я тоже уважаю людей кто мог сам создать бизнес я видимо пропал в этом смысле 😉

Татьяна

это кажется, главное начало

Alone In The Dark

Не хочу думать что я пропащий - но мне лучше быть исполнителем я не люблю светиться! 😉

Татьяна

без исполнителей очень трудно

Дмитрий Галицкий

Мы не можем игнорировать теории парадоксальных имоций!!!!! Чего тут непонятного????

Доржи Дашиев

Да некое чувство есть и пока недоделаю не успокоюсь,постель в том числе(шутка)

Антон Мартын

Не настолько умен, чтобы думать над подобным вопросом...

Иван Вешторт

не знаю их столько а какая из них сверх жизнь покажет

Андрей Пансевич

Смотря чем занимаешься а остальное может подождать

Геннадий Воронов

Не разу не думал о сверзадаче во время секса

Евгений Васильев

Как у Ленина - программа минимум и максимум.

Петр Петров

Это ты щас с кем разговаривала??? ))))

Yulia Guntareva

О ДА! Но это с возрастом приходит

Сергей Чудинов

быть винтиком приятно,но скучно

Виталий Владиславович

да ладно! какая там сверхзадача!

Миркамол Касым

не могу ответить на этот вопрос

Денис Давыдов

Спасти уссурийских тигров ? )))

Виктор Победитель

нет супер...но можно и сверху

Павел Наухацкий

Этт уже Идея--НаВязчивая!)))

Павел Наухацкий

🌹!)) вот и я про ТОО!))

Юрка Гончар

Естественно

Татьяна

хорошо бегом на кухню и исполнять свою сверхзадачу

Владислав Борисов

..есть...

Владислав Борисов

свалить отсюда с лучшие места...

Татьяна

лучшее место где есть ты сам

Владислав Борисов

...могет быть и так ....)))