Ирина :)

Вопрос по сегодняшнему "Фактору страха": а вы бы ради 50 тысяч $ нырнули в бассейн с крокодилами?

Ответы
Сергей Шаталов

Для этого нужна мотивация и очень сильная, по молодости я согласился бы и за три "шелбана", а сейчас только ради любви, но вторая половина, как правило предпочтет деньги-дилема...

Сергей Лосев

аж бегом.мы же не в древнем риме живём.на тв передаче все крокоши накормлены до отвалу.ближайшие 2 недели или даже месяца им вообще пофиг кто к ним в бассейн нырнул.

Алексей Лобода

Извините , не понимаю вопрос. может проще спросить- ты умрёшь ради этих денег? Отвечу- нет, но если от этого прыжка будет зависеть будущее моих и близких- думаю да.

Юлия Синкевич

нет !глупо рисковать своей жизнью иза денег даже таких больших. вель если стобой , что то случмться не хорошее они врятли тебе потом понадабиться.это моё мнение.

Игорь Чуйков

лучше их заработать, другим путем, но если страх неведом то вперед. У на сна работу был системотехник, спортсмен на все руки и как в армию так больной

Айсен Егоров

я похож на дурака, которого будут хорошнить с 50 тысячами $? не нырнул бы. Только за миллард евро с оружием против крокодилов нырнул бы

Денис Потапов

ну немогла ведь передача показать как крокодилы едят в живую людей , значит там все схваченно , тогда ответ ; а почему бы и нет ?!

Илья Гавриш

яб нырнул если только вместо крокодилов были-бы лягишки хотя б , они не такие противные как некоторым кажутся 👍

Александр Юрьевич

Это же шоу. И там всё предусмотрено. Думаете, что в эфире будут показывать, как крокодилы разрывают участника?

Аleksey كييف

Конешно. Там ведь крокодилы не опасные. Неужели думаете, что организаторы допустят что бы кого нибудь сьели ?

Михаил Шмидт

В бассейн с крокодилами я бы еще и нырнул, может быть, но есть не жареных червяков и сырые мозги... увольте.

Алёна

бред... хотя не видела эту передачу, и, более, чем уверена, что крокодилы там неагрессивные были... )))

Юл
Юлдуз

Чтобы эти деньги достались моим детям? Думаю, да. Только перед этим приняла бы на грудь побольше

Олег Молодов

Не смотрю телек. Но полагаю, раз это шоу, то в нем физически безопасно, главное преодолеть страх.

Nensi Naumova

А кому потом эти деньги ..Тогда уж завещание пиши заранее ,..потом без головы ...,как же ))) 😄

Александр Кириченко

Человек получил жизнь от Творца и не имеет права распоряжаться ею по своему усмотрению.

Святослав Максимов

не вопрос, за меньшие деньги ныряли и не в такую задницу, а крокодилы- не страшнее духов

Сергей Гончаров

Киса,я уже вроде отвечал на этот вопрос;)
да я бы нырнул,да и вообще поехал бы нв проект:)

Валерий Ладченко

к сытым , мелким -запросто , к голодным гигантам безсмысленно -деньги не понадобяться ))

Олег Aзаров

Нашему человеку после литра выпитой и без 50 тыс.дол. погонять крокодилов не слабо!... 😄